Реклама

ГК ДОНТЕХКОМ. Рост поставок цемента в Тулу

Дата публикации: 24.02.2012 Количество просмотров: 1694
ГК ДОНТЕХКОМ. Рост поставок цемента в Тулу

ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», поставил цемент для строительства и реконструкции промышленных объектов в Тульской области. «Центральная цементная компания», московское подразделение ГК, осуществляла поставки цемента для производства бетона для завода «Тулачермет». На предприятии завершается установка трех новых компрессоров и капитальный ремонт турбогенератора. Ранее ГК «Донтехком» начала поставки цемента на строительство станций ГРЭС и реконструкцию завода «Щекиноазот».

- Мордовский цемент используется для заливки фундаментных плит под различное технологическое оборудование, также цемент поставляется для строительства торгового центра и ряда зданий общественного назначения, - рассказывает генеральный директор ГК «Донтехком» Ирина Государская. - Подрядчиком строительства данных объектов выступает наш клиент, один из крупнейших производителей стройматериалов в регионе, наше сотрудничество длится уже третий год.

В 2012 г. завод «Тулачермет» планирует построить новый производственный комплекс, размер инвестиций в строительство превышает 1 млрд. рублей. Активное строительство в Тульской области позволило ГК «Донтехком» следовать своим планам по наращиванию поставок цемента в регион на 10-15% в 2012 г. по сравнению с прошлым годом. Также московское подразделение группы компаний увеличивает снабжение объектов в Москве и Московской области, где сосредоточены основные потребители цемента.



Тэги:  Донтехком  цемент  Тула  Мордовцемент 

Источник: пресс-служба «Донтехком»



Ссылки по теме:
     ГК ДОНТЕХКОМ. «Мордовцемент» распределил цемент между дилерами
     ДОНТЕХКОМ. Итоги-2011: вопреки летнему дефициту, рынок вырос на 14%
     Сочи-2014: ДОНТЕХКОМ поставил цемент для фигуристов и хоккеистов
     ДОНТЕХКОМ добавит цемента в Раменское

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15844
Участников online
16
Подписано
13390
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности