Реклама

Проект «Betonex’2012» стартует в ближайший вторник

Дата публикации: 12.03.2012 Количество просмотров: 1011

13 марта 2012 года в павильоне № 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» откроется Международный специализированный технологический салон «Betonex’2012». Организатором проекта выступает компания Moskau Messe при поддержке Министерства экономического развития РФ, Департамента развития секторов экономики, Департамента градостроительной политики г. Москвы и НП «Союз производителей бетона».

В этом году в салоне принимают участие свыше 50 ведущих отраслевых компаний из России, Германии и Турции, представляющих современное технологическое оборудование для строительства и оснащения бетонных и мобильных бетонных заводов, материалы и технологии для производства бетонов, услуги по сертификации, анализу в бетонной промышленности, строительное оборудование и вспомогательную спецтехнику, оборудование для производства камней из бетона, автоматизированные системы управления технологическими процессами для промышленности и многое другое.

Параллельно с салоном состоятся мероприятия деловой программы, в ходе которых специалисты бетонной и строительной отраслей смогут обсудить актуальные вопросы развития индустрии и обменяться опытом между российскими и зарубежными компаниями. Также в рамках деловой части салона состоятся презентации инновационного оборудования и технологий. Детальную программу мероприятий можно узнать на официальном сайте проекта по адресу www.betonex.ru.

Проект «Betonex’2012» стартует в ближайший вторник



Тэги:  Строительство  выставка  betonex 

Источник: www.betonex.ru



Ссылки по теме:
     Итоги стрОсталось совсем немного времени до открытия выставки и конференции «Betonex-2012» оительной выставки в Нижнем Новгороде
     В Туле открылась выставка «Строительство»
     Международная Конференция и Выставка «StroyСem Tashkent 2011» завершила свою работу
     Подведены итоги II Международной конференции «Дни бетона в Москве»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15844
Участников online
17
Подписано
13390
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности