Реклама

Новости марта 2012 года

Дата публикации: 01.04.2012 Количество просмотров: 60259
  1. В марте был подготовлен и размещен на сайте новый подраздел «Виды цементов», который в дальнейшем станет частью большого нового раздела ЦЕМЕНТЫ, который так же готовится к публикации. Подраздел «Виды цементов» содержит в себе справочную информацию о видах цементов, их свойствах, их классификации. Так же, в справочном порядке даны сведения о соответствии типов цементов в зависимости от принятых стандартов.
  2. Теперь наш сайт представлен и в доменной зоне РФ. С марта этого года нас можно найти не только введя в адресную строку привычное BETON.RU, но и БЕТОНРУ.рф
  3. В марте был опубликован новый измененный прайс-лист на размещение рекламы на нашем портале. С этого месяца изменились не только цены на размещение, но и возможности размещения. Так, появилась возможность аренды 50% показов, т.е. на одном баннер-месте теперь можно размещать два и более баннеров, показы которых будут чередоваться в выбранной пропорции.
  4. В связи с тем, что наши рекламодатели часто обращаются к нам с просьбой об изготовлении рекламных баннеров, и мы, благодаря этим просьбам, уже обрели приличный опыт в их изготовлении, принято решение о внесении этой услуги в официальный прайс-лист. Для справки: на сегодняшний день половина всех баннеров портала – баннеры, изготовленные нашими специалистами.


Тэги:  март  бетон.ру  новости 

Источник: портал Бетон.РУ



Ссылки по теме:
     Следите за новостями Бетон.РУ на Яндексе
     Новости января 2012 года
     Новости февраля 2012 года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
26
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности