Реклама

«Сибирский цемент» подарил детям яркие праздники

Дата публикации: 07.06.2012 Количество просмотров: 620
«Сибирский цемент» подарил детям яркие праздники

На предприятиях холдинга «Сибирский цемент» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей. Малыши и взрослые приняли участие в праздниках «Цветочная история» и фотоконкурсах «Мой ребенок – самый лучший».


Специалисты ООО «Топкинский цемент» пригласили ребят старше 6 лет на экскурсию по заводским цехам, в ходе которой юным гостям рассказали об основных этапах производства цемента. Для детей в возрасте от 3 до 6 лет была подготовлена особая праздничная программа: веселые игры и конкурсы для малышей провели клоуны и персонажи известных мультфильмов. Кроме того, ребята и их родители стали героями «Цветочной истории» – на клумбе Аллеи цементников они посадили цветы. Всем маленьким участникам мероприятия вручили подарки – садовые наборы, сладости, воздушные шары. Завершилось торжество чаепитием.


Праздник «Цветочная история» прошел и для детей работников других подразделений «Сибирского цемента». Ребята, родители которых трудятся в Кемеровском представительстве холдинга, Красноярском и Тимлюйском заводах, а также комбинате «Волна», высаживали цветы и декоративные растения, участвовали в викторинах и конкурсах. Теперь территории предприятий украшают яркие цветочные композиции, настоящие мини-оранжереи появились и в зданиях компании.


В День защиты детей организаторы праздничных мероприятий наградили самых активных участников конкурса фотографий «Мой ребенок – самый лучший». По условиям творческого состязания, родители должны были сделать необычные снимки, на которых их дети изображены вместе с логотипом компании «Сибирский цемент». Фантазии конкурсантов не было предела: ребята на фото читали корпоративную газету, собирали пазлы с эмблемой компании, мастерили цементовозы, выполняли работы в стиле Hand made. Самые интересные и оригинальные снимки были представлены на фотовыставках.


«Каждый праздник для ребят проходит по новому сценарию: мы стремимся подарить малышам самые яркие впечатления, дать им возможность проявить творческие таланты и способности, – отмечает директор по персоналу и организации управления ОАО «ХК «Сибцем» Вера Алексеевна Туманова. – Радует, что дети наших работников все активнее участвуют в корпоративных мероприятиях холдинга, вливаются в большую и дружную команду «Сибирского цемента».



Тэги:  Сибцем  сибирский цемент 

Источник: пресс-служба ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ расширяет парк автоцементовозов
     Представители холдинга СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ приняли участие в конференции PetroCem
     При поддержке холдинга Сибирский цемент в Кузбассе состоялись традиционные соревнования по мотокроссу
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ провел бизнес встречу специалистов по продажам

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15767
Участников online
43
Подписано
13313
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности