Реклама

Заслуги работников ОАО «Искитимцемент» отмечены медалями

Дата публикации: 10.10.2012 Количество просмотров: 749
Заслуги работников ОАО «Искитимцемент» отмечены медалями

4 октября глава г. Искитим Виктор Пфейфер вручил памятные медали «За вклад в развитие Новосибирской области» пятидесяти заводчанам. Глава города поздравил всех с получением награды, пожелал большого здоровья и семейного благополучия.

«Эта награда юбилейная, - отметил Виктор Генрихович, - и уникальность ее именно в том, что вручается она один раз за всю историю. Я хочу от всей души поздравить вас с тем, что именно вы удостоены этой памятной медали. Стабильная работа завода – гарантия поступления средств в бюджет города, залог развития Искитима и всей Новосибирской области. И эту стабильность обеспечиваете вы».

Под бурные аплодисменты получать медаль выходили все те, чьи имена и фамилии хорошо известны на заводе. Имя каждого – целая история. Валерий Александрович Баранчиков, Нэлля Николаевна Батурина, Николай Николаевич Небрачный, Владимир Александрович Сагайко, Николай Алексеевич Терехов и многие, многие другие. Стаж непрерывной работы награжденных заводчан на «Искитимцементе» доходит до 48-51 года. Большинство имеют областные почетные грамоты, звание «Ветеран ОАО «Искитимцемент», фотографии их занесены на заводскую Доску почета.

Президент «РАТМ Холдинг» Эдуард Таран в своем поздравлении цементникам отметил:

«Значение Искитимского цементного завода для развития экономики и социальной сферы Новосибирской области весомо, без преувеличения. Факт, что завод и область практически ровесники, свидетельствует о том, что Новосибирск и область росли на искитимском цементе. Поэтому награды, которыми отмечен сегодня ваш труд, вы заслужили по праву. Для большинства из вас это не первая награда, но, без сомнения, одна из самых почетных – так как является официальным признанием того, что вы в рядах лучших жителей области. Желаю каждому из вас дальнейших трудовых успехов, как гарантии стабильности и планомерного развития всего ОАО «Искитимцемент» в целом!

По устоявшейся традиции, администрацией завода было принято решение – всех награжденных дополнительно поощрить премией: Героями гордятся и ценят их труд!».



Тэги:  Искитимцемент 

Источник: PR-служба "РАТМ Холдинг"



Ссылки по теме:
     В августе на «Искитимцементе» будет произведена 100-миллионная тонна цемента
     "Искитимцемент": Август отработали с перевыполнением
     Новосибирский "Искитимцемент" за 9 месяцев увеличил выпуск цемента на 23,1%
     На базе отдыха ОАО «Искитимцемент» прошел Второй Межрегиональный рок-фестиваль «Море внутри»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
24
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности