Реклама

«Пенетрон-Россия» и «Евроцемент Груп»: на пути к идеальному продукту

Дата публикации: 20.05.2013 Количество просмотров: 2823
«Пенетрон-Россия» и «Евроцемент Груп»: на пути к идеальному продукту
Представительная делегация группы компаний «Пенетрон-Россия» посетила завод «Невьянский цементник». Предприятие является одним из поставщиков сырья для проникающей гидроизоляции Пенетрон, а визит специалистов холдинга – часть масштабного аудита, целью которого является контроль качества продукции всех поставщиков.

«Невьянский цементник» – старейший на Урале производитель цемента, работающий с 1914 года. В 2003 году завод вошел в «Евроцемент Груп». Сегодня это одно из наиболее современных предприятий отрасли, а его продукция востребована во многих регионах России.

В ходе аудита специалисты холдинга «Пенетрон-Россия» смогли воочию убедиться в том, что Невьянский цементный завод работает в соответствии с высочайшими международными стандартами. Руководители завода познакомили аудиторов с производственным процессом, показали оснащенную по последнему слову техники лабораторию, рассказали о специфике контроля качества.

«Очень приятно, что менеджмент демонстрирует такую открытость и готовность к диалогу, – прокомментировал итоги аудита президент группы компаний «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов. – Так поступают только те компании, которые уверены в качестве своей продукции. Отмечу, что мы ни на минуту не сомневались в том, что продукция Невьянского цементного завода соответствует требованиям ГОСТ. Но для нас этого мало. Нам важно, чтобы всё сырье для проникающей гидроизоляции было идеальным, а ГОСТ, как известно, допускает всевозможные отклонения. И в компании «Невьянский цементник» нас понимают. Их специалисты нацелены на выпуск той самой идеальной продукции, а не товара, который худо-бедно чему-то соответствует».

Президент холдинга также отметил, что аудит поставщиков будет продолжен: в ближайшее время специалисты ГК «Пенетрон-Россия» посетят и другие предприятия, продукция которых используется в производственных процессах Завода гидроизоляционных материалов Пенетрон. Все это делается для того, чтобы еще более повысить качество проникающей гидроизоляции. 


Тэги:  Пенетрон  Евроцемент 

Источник: penetron.ru



Ссылки по теме:
     Пенетрон для Ангелы Меркель и Владимира Путина
     Группа компаний «Пенетрон-Россия» открыла сезон на Уральском строительном форуме
     «Пенетрон-Россия» выходит на немецкий рынок
     «Пенетрон-Россия» поздравляет ветеранов и тружеников тыла

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15663
Участников online
9
Подписано
13209
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
513

Подписка




Политика конфиденциальности