Реклама

Клиентские мероприятия Holcim-2013

Дата публикации: 24.06.2013 Количество просмотров: 1388
Клиентские мероприятия Holcim-2013
Лето – не только период отпусков, но и самый разгар строительного сезона. Holcim в России провел серию мероприятий для своих Клиентов в формате роуд-шоу.

В этом году швейцарский концерн организовал мероприятия для Клиентов в трех городах – в Москве, Саратове и Самаре. Гостями стали Клиенты Holcim из Центрального и Приволжского регионов, Волгограда, республики Татарстан и Казахстана общим количеством более 150 человек.

31 мая 2013 г. в Самаре состоялась встреча представителей отдела маркетинга и продаж Holcim с Клиентами. Мероприятие прошло в формате трофи-рейда на территории СОК «Красная глинка». Участникам предстояло ориентироваться на местности на внедорожниках, за рулем которых были опытные водители - члены местного клуба любителей off-road.

Панорама города растянулась перед взорами участников Клиентского мероприятия в Саратове, состоявшегося 29 мая 2013 г. Местом проведения события стал спортинг-клуб, с территории которого открывался прекрасный вид. Гости могли не только полюбоваться местными красотами, но и принять участие в соревнованиях по спортивной стрельбе. Азартное действо завершилось салютом.

Москва приняла эстафету роуд-шоу 7 июня 2013 г. Клиентов ждала настоящая регата на территории Пироговского водохранилища. В соревнованиях приняло участие 14 команд, которым предстояло выполнять задания. Веселый настрой участников принес хорошую погоду несмотря на все прогнозы. Солнечное настроение продолжила развлекательная часть программа – ужин и салют.

Компания Holcim проводит мероприятия для Клиентов на ежегодной основе. Главная цель таких встреч – укрепление партнерских отношений. У гостей есть уникальная возможность пообщаться с первыми лицами Компании, задать интересующие вопросы, а у Компании соответственно, лучше узнать потребности Клиента, рассказать о продуктах и итогах деятельности. 



Тэги:  holcim 



Ссылки по теме:
     Holcim построил в Баку новый цементный завод
     Holcim повысит цены на цемент
     В Баку стартовала спецпрограмма HOLCIM, ориентированная на детей-инвалидов
     HOLCIM приобрел уникальный самосвал Scania для работы в России

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15822
Участников online
30
Подписано
13368
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности