Реклама

На территории «Бабиновского цементного завода» проведены обыски

Дата публикации: 16.08.2013 Количество просмотров: 2224
На территории «Бабиновского цементного завода» проведены обыски
Сотрудниками новгородской полиции вчера проведены обыски на территории «Бабиновского цементного завода» в Чудовском районе, а также ряде субподрядных организаций в Санкт-Петербурге.

Поводом для проведения оперативно-следственных мероприятий послужили материалы проверки, проведенной управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД.

В ходе проверки предварительно установлено, что филиал компании с ограниченной ответственностью (ФКОО) «Ворлина Лимитед» в 2011 году в качестве генерального подрядчика осуществлял строительство цементного завода в Чудовском районе вблизи деревни Зуево. Руководством филиала были заключены фиктивные договоры с двумя субподрядными организациями, зарегистрированными в Санкт-Петербурге, на выполнение строительных работ на объекте «Бабиновский цементный завод». При этом установлено, что данные организации в 2011 году финансово-хозяйственной деятельности не осуществляли и строительных работ для ФКОО «Ворлина Лимитед» не выполняли.

Таким образом, оформляя фиктивные документы на выполнение строительных работ с данными организациями и показывая понесенные затраты руководство ФКОО «Ворлина Лимитед» значительно занизило налогооблагаемую базу организации, тем самым уклонившись от уплаты налогов с организации за 2011 год на сумму более 8 миллионов рублей.

В результате проведенных обысков, полицейские изъяли финансовые документы, системные блоки, а также печати с указанием названий различных юридических лиц.

«В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится дальнейшие процессуальные действия», - сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области.


Тэги:  Бабиновский цементный 

Источник: vnnews.ru



Ссылки по теме:
     На строительстве Бабиновского цементного завода задержали 35 мигрантов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности