Реклама

В Михайловке отпраздновали День города и юбилей завода «Себряковцемент»

Дата публикации: 01.10.2013 Количество просмотров: 3355
В Михайловке отпраздновали День города и юбилей завода «Себряковцемент»

Почетными грамотами за подписью губернатора Сергея Боженова награждены лучшие работники одного из флагманов волгоградской стройиндустрии – Михайловского предприятия «Себряковцемент». С 60-летием со дня запуска производства трудовой коллектив и руководство поздравил председатель областного правительства Олег Керсанов. Он осмотрел заводские мощности и ознакомился с новой технологией, которая позволила увеличить производительность труда в 2,3 раза.

Один миллион сто тысяч тонн – таков сегодня объем выпуска на модернизированном предприятии. Эта качественная продукция, известная далеко за пределами Волгоградского региона. Из себряковского цемента возводились Волжская и Куйбышевская гидроэлектростанции, заводы КамАЗ и Атоммаш, скульптура Родины-матери на Мамаевом кургане. Сегодня волгоградский завод поставляет продукцию на олимпийские стройки в Сочи. «В каждом третьем фундаменте России наш, михайловский цемент. Предприятие наращивает объемы и является ведущим производством в отрасли, его коллектив – настоящая гордость Волгоградского региона», - отметил, поздравляя с праздником заводчан, председатель областного правительства Олег Керсанов.

Добавим, что одновременно свой юбилей отмечала и Михайловка – 65 лет со дня присвоения ей статуса города. Всем жителям Олег Керсанов передал наилучшие пожелания от имени губернатора. По случаю юбилея в местном спорткомплексе состоялся яркий праздник с участием воспитанников местных школ и творческих коллективов Михайловки – завершились торжества большим фейерверком.



Тэги:  СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ 

Источник: www.volganet.ru



Ссылки по теме:
     Себряковцемент переходит на сухой способ производства цемента
     На «Себряковцементе» прошел день качества
     Инвестиционный проект Себряковцемента вышел на финишную прямую
     Себряковцемент. Шаг в будущее с линией мечты

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности