Реклама

Пенетрон как символ американо-российского сотрудничества

Дата публикации: 01.11.2013 Количество просмотров: 3210
Пенетрон как символ американо-российского сотрудничества
Президент группы компаний «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов принял участие в ежегодном заседании Американо-российского делового совета, которое завершилось вчера в Хьюстоне. Участники заседания обсудили широкий спектр экономических и политических вопросов.

В последнее время все чаще говорят о напряженности в отношениях Америки и России. Однако очередное заседание Американо-российского делового совета, состоявшееся в Хьюстоне, показало, что экономическому сотрудничеству двух стран ничего не угрожает. Бизнес ведет себя куда более рационально, чем многие политики, и по-прежнему не знает границ.

Одним из символов сотрудничества США и России являются гидроизоляционные материалы проникающего действия системы Пенетрон, разработанные в Соединенных Шататх. Группа компаний «Пенетрон-Россия» наладила выпуск этих материалов в Екатеринбурге. Президент холдинга Игорь Черноголов – постоянный участник заседаний Американо-российского делового совета – провел в Хьюстоне множество переговоров.

«Было очень много интересных и полезных встреч, – рассказывает Игорь Черноголов. – Пообщались с замминистра экономического развития России Сергеем Беляковым, послом России в США Сергеем Кисляком, вице-премьером башкирского правительства Дмитрием Шароновым, а также с представителями американской политической и бизнес-элиты. Это и бывший госсекретарь США Бейкер, и руководители крупных компаний, таких как «Филлип Моррис» и «Дентонс». Отдельно отмечу встречу с нашим главным американским партнером – президентом корпорации Penetron International Робертом Риверой. У нас накопилось множество вопросов, связанных с развитием бизнеса в разных точках евразийского пространства, и мы их очень плодотворно обсудили».


Тэги:  Пенетрон 

Источник: penetron.ru



Ссылки по теме:
     «Пенетрон-Россия» и «Евроцемент Груп»: на пути к идеальному продукту
     Системы питьевого водоснабжения США под защитой Пенетрона
     Хаммер группы компаний «Пенетрон-Россия» подвергся нападению малолетних художников
     Пенетрон спас Новороссийский морской порт от разрушения

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
9
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности