Реклама

На «Липецкцементе» открылся склад-магазин для мелкооптовых потребителей цемента

Дата публикации: 24.04.2014 Количество просмотров: 1352

В середине апреля на территории предприятия «Липецкцемент» в преддверии начала летнего строительного сезона традиционно открылся склад-магазин для мелкооптовых потребителей. Данная точка отгрузки предназначена для удобства розничных и мелкооптовых покупателей, приобретающих тарированный цемент в бумажных трехслойных мешках в объеме до 1 тонны.

Склад-магазин позволяет частным лицам и мелкооптовым покупателям получать высококачественный цемент напрямую от производителя, гарантированно избегая контрафактной продукции и завышенных цен. Цемент отгружается в максимально короткие сроки, что позволяет значительно экономить время потребителя.

Предприятие «Липекцемент» предлагает широкий ассортимент цемента в нескольких видах удобной тарированной упаковки. Для мелкооптовых и розничных покупателей оптимальны в использовании экологичные и прочные бумажные трехслойные мешки по 25 или 50 кг. Такая упаковка наиболее удобна для небольшого строительства на даче, для ремонта и других мелких нужд. Цемент в такой упаковке не просыпается, его удобно переносить, хранить, а бумажная упаковка максимально экологична при утилизации и разлагается естественным путем.

На предприятии «Липецкцемент» в мешки по 50 кг тарируются цементы ЦЕМ I 42,5Н и ШПЦ 400, в мешки по 25 кг – цемент ШПЦ 400. Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н, производства «Липецкцемента», устойчив к сильным морозам, на 20% прочнее требований ГОСТ. Он оптимально подходит для строительства всех бетонных и ж/б сооружений, прочных бетонов с ранней распалубкой, наружных работ и массивных и тонкостенных монолитных сооружений.

Шлакопортландцемент со шлаком ШПЦ 400 устойчив к коррозии и влаге, не трескается, соответствует требованиям ГОСТ. ШПЦ 400 является наиболее употребляемым в быту цементом, обладающим прекрасными потребительскими свойствами. Он оптимален для использования при проведении ремонтных и отделочных работ, а также при строительстве частных домовладений. Использование в качестве добавки гранулированного шлака улучшает теплозащитные характеристики растворов и бетонов. Низкощёлочное сырьё в сочетании с высокотехнологичным производством позволяют строить «на века».

«Высокое качество продукции – неотъемлемое свойство цементов, производимых на предприятиях Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». На всех предприятиях Холдинга осуществляется непрерывный контроль качества от стадии добычи сырья до этапа отгрузки готовой продукции потребителю. На каждом заводе Холдинга действует утверждённый технологический регламент на продукцию, строго исполняемый всеми службами предприятия. Продукция Холдинга соответствует требованиям ГОСТ, а также европейским нормативным требованиям, что подтверждено наличием сертификатов добровольной системы сертификации, обладает стабильно высокими качественными характеристиками и экологически безопасна для строительства», – отметил генеральный директор «Липецкцемента» – управляющий Липецким филиалом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Владимир Сокольцов.



Тэги:  липецкцемент  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     За первый месяц 2014 года «Липецкцемент» увеличил производство цемента на 13,7% к уровню прошлого года
     Продукция «Липецкцемента» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России»
     «Липецкцемент» за два месяца 2014 года увеличил производство цемента на 8,8 % к уровню прошлого года
     Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в 2013 году инвестировал в «Липецкцемент» более 370 млн рублей

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
9
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности