Реклама

В «Невьянском цементнике» успешно прошел аудит системы менеджмента качества

Дата публикации: 26.11.2014 Количество просмотров: 2030
В «Невьянском цементнике» успешно прошел   аудит системы менеджмента качества

«Невьянский цементник» вновь подтвердил право получения Сертификата соответствия на систему менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISO 9001-2011 применительно к производству цемента.

Сертификационный аудит, проходивший 18-20 ноября, показал, что система менеджмента качества в ЗАО «Невьянский цементник» применительно к производству цемента соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. К такому выводу пришла комиссия, представляющая Орган по сертификации после ознакомления с работой подразделений завода, тщательной проверки всей необходимой документации. По итогам состоявшегося аудита комиссия рекомендовала органу по сертификации Уральского филиала ГОУ ДПО «Академии стандартизации, метрологии и сертификации» подтвердить действие Сертификата применительно к производству цемента. 

«Инспекционная комиссия высоко оценила проведенную работу на предприятии, - отметила председатель комиссии, эксперт по сертификации системы качества Наталья АнатольевнаТокунова.– Мы отметили улучшение ведения документооборота, стабилизацию в выпуске качественной продукции».

Стоит отметить, что 2014 год стал юбилейным, 10 годом, с момента внедрения системы менеджмента качества на предприятии. «Невьянский цементник». В декабре 2013 года при проведении инспекционного аудита по версии ГОСТ Р ИСО 9001-2008 на предприятии Орган по сертификации принял решении о досрочной выдаче «Невьянскому цементнику» Сертификата соответствия на систему менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISO 9001-2011 применительно к производству цемента сроком на один год.



Тэги:  Евроцемент груп  Невьянский цементник 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     «Невьянский цементник» успешно выполнил план сентября
     «Невьянский цементник» успешно выполнил план сентября
     "Невьянский цементник" за 10 месяцев увеличил производство цемента на 2,6%
     «Невьянский цементник» стал площадкой для проведения научно-технической конференции взрывников Урала

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
50
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности