Реклама

«Кавказцемент» удостоен диплома победителя лауреата рейтинга «100 крупнейших компаний СКФО 2014»

Дата публикации: 28.11.2014 Количество просмотров: 2386
«Кавказцемент» удостоен диплома победителя лауреата рейтинга «100 крупнейших компаний СКФО 2014»
ЗАО «Кавказцемент» стало победителем рейтинга крупнейших компаний Северного Кавказа в номинации «Крупнейшее предприятие в промышленности строительных материалов СКФО в 2014 году».

Медиахолдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт ЮГ» провёл четвертый межрегиональный форум крупнейших компаний СКФО: «Бизнес Северного Кавказа на российском рынке: как укрепить позиции?». Форум прошёл при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа и ТПП Ставропольского края в Ессентуках 31 октября 2014 года.

Аналитической основой форума стали результаты ежегодного рейтинга «Эксперт ЮГ-100 крупнейших компаний СКФО», а также специального исследования «Крупнейшие инвестиционные проекты СКФО 2014», выполненного АЦ «Эксперт ЮГ» совместно с агентством «Эксперт РА».

Основными целями форума было создание условий для диалога власти и крупного бизнеса, работающего в регионе, по стратегическим вопросам развития территории; обмен прогрессивным опытом управления зонами ускоренного роста; обратная связь с деловым сообществом, подключение его экспертного потенциала к выработке продуктивных идей для развития экономики; презентация приоритетных проектов СКФО для потенциальных инвесторов.

Участниками форума стали руководители крупнейших компаний юга России, представители исполнительных и законодательных органов власти ЮФО и СКФО, представители ТПП, бизнес-ассоциаций, ассоциации экономического взаимодействия регионов. В числе организаторов и почетных гостей форума вошли министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, а также министр экономики Ставропольского края Юлия Косарева.


Тэги:  кавказцемент  евроцемент 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил коллектив «Кавказцемента» с 40-летним юбилеем предприятия
     В 2013 году Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» инвестировал в «Кавказцемент» более 200 млн рублей
     «Кавказцемент» - стратегический поставщик цемента для изготовления железобетонных изделий и строительства в Республике Дагестан
     В июне 2014 года «Кавказцемент» увеличил отгрузку тарированного цемента на 6,5% к уровню прошлого года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15769
Участников online
27
Подписано
13315
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности