Реклама

Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ» груп представил нового генерального директора «Кавказцемент»

Дата публикации: 11.06.2015 Количество просмотров: 1282
Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ» груп представил нового генерального директора «Кавказцемент»
Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход 9 июня провел выездное совещание на входящем в Холдинг заводе «Кавказцемент».

Открывая совещание, Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» представил сотрудникам нового генерального директора завода – Георгия Кузнецова. Стаж работы Георгия Васильевича составляет более 30 лет, отметил Михаил Скороход.

«Он занимал руководящие должности в Управлении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Управлении Федеральной налоговой службы и Министерстве обороны Российской Федерации, - рассказал Президент. - В Холдинге работает с марта 2014 года, занимал должность Заместителя руководителя Департамента экономической безопасности. Кроме того, Георгий Кузнецов родился и учился в этих краях, знает и ценит культуру и традиции региона».

Одним из ключевых вопросов совещания стал ход реализации на заводе инвестиционного проекта по модернизации завода и строительству ультрасовременной технологической линии по производству цемента современным «сухим» способом мощностью 3 млн тонн в год (6,2 тыс тонн клинкера в сутки) на площадке «Кавказцемента». Михаил Скороход подчеркнул важность данного проекта для предприятия и Холдинга в целом и попросил руководство завода держать реализацию проекта на особом контроле в части соблюдения сроков, выполнения всех необходимых работ, качества и надежности подрядчиков.

В свою очередь, генеральный директор «Кавказцемента» Георгий Кузнецов поблагодарил руководство Холдинга за оказанное доверие. «На Кавказцементе очень дружный и высокопрофессиональный коллектив, которому по плечу любые задачи, - сказал он. - Обещаю максимально эффективно использовать свой опыт и навыки, чтобы добиться всех целей, которые поставлены перед предприятием и оправдать оказанное мне доверие».

Завершилось совещание встречей руководства «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с коллективом предприятия, в рамках которого прошла церемония награждения лучших сотрудников «Кавказцемента». В своем обращении Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» сделал акцент на клиентоориентированном подходе в работе завода. «Рынок Юга растет и у «Кавказцемента» есть очень хорошие перспективы нарастить объемы отгрузки продукции и улучшить производственные показатели. Но для этого в первую очередь необходимо изменить отношение к покупателям: мы должны все делать, чтобы клиенты были довольны нашим сервисом и нашей продукцией. Необходимо обращать пристальное внимание на отзывы и отклики потребителей, прислушиваться к ним и делать правильные выводы», - подчеркнул Михаил Скороход.


Тэги:  кавказцемент  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил коллектив «Кавказцемента» с 40-летним юбилеем предприятия
     «Кавказцемент» удостоен диплома победителя лауреата рейтинга «100 крупнейших компаний СКФО 2014»
     Итоги работы «Кавказцемент» в январе 2015 года
     В июне 2014 года «Кавказцемент» увеличил отгрузку тарированного цемента на 6,5% к уровню прошлого года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности