Реклама

Представители «Бекабадцемент» высоко оценили систему «АЦТЕК» на заводе «Азия Цемент»

Дата публикации: 27.06.2023 Количество просмотров: 557
Представители «Бекабадцемент» высоко оценили систему «АЦТЕК» на заводе «Азия Цемент»

В мае 2023 г. ООО «Азия Цемент» получило свидетельство о регистрации автоматизированной системы «АЦТЕК» в РОСПАТЕНТЕ. Инновационное программное обеспечение по своей эффективности заменило поточные анализаторы на заводе.

Получение свидетельства подтверждает, что технология, разработанная нашими специалистами, уникальна. Теперь система «АЦТЕК», разработанная и внедренная на заводе «Азия Цемент», может быть адаптирована для других производств, в которых применяется смешивание сырьевых материалов для получения сырьевой смеси с заданными показателями качества по химическому составу.

В начале июня 2023 г. на заводе «Азия Цемент» проходила встреча с представителями АО «Бекабадцемент», которые заинтересовались системой «АЦТЕК». АО «Бекабадцемент» - это цементный комбинат со 100-летней историей, один из первых промышленных производств Узбекистана, который входит в холдинг UCG (United Cement Group, крупнейший цементный производитель в странах Центральной Азии).

Во время встречи на заводе «Азия Цемент» было презентовано программное обеспечение «АЦТЕК». Продемонстрированы возможности программы по корректировке химического состава сырьевой смеси, усреднению сырьевой муки в силосах предварительной гомогенизации, визуализация работы системы для операторов и отчеты по работе программы.

После презентации с представителями АО «Бекабадцемент» была проведена обзорная экскурсия по заводу с посещением производственных цехов, лаборатории и центра управления производством, где была продемонстрирована работа этой системы .

Наши гости оценили высокий уровень автоматизации производства ООО «Азия Цемент», оснащение лаборатории и стабильное качество клинкера, позволяющее выпускать высокомарочные цементы.

В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве для внедрения системы «АЦТЕК» на цементном заводе в АО «Бекабадцемент».




Тэги:  Азияцемент  АЦТЕК 

Источник: www.nsp.su



Ссылки по теме:
     29 мая ООО "Азия Цемент" исполняется 1 год
     "Азия Цемент" получила свидетельство о регистрации автоматизированной системы "АЦТЕК" в РОСПАТЕНТЕ.
     Компания «Азия Цемент» улучшила качество продукции благодаря разработке и внедрению инновационного программного обеспечения

Поделиться:
Гость
Азия уходит в Азию :D
Имя Цитировать

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15851
Участников online
27
Подписано
13397
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности