Реклама

От иска белгородское предприятие отказалось в начале июня текущего года. Дело рассматривали в суде Крыма.

Дата публикации: 03.07.2023 Количество просмотров: 560
От иска белгородское предприятие отказалось в начале июня текущего года. Дело рассматривали в суде Крыма.

Согласно картотеке дел, ЗАО «Белгородский цемент» обратилось в Арбитражный суд Республики Крым с иском к министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым. Предприятие попросило выделить долю в санатории «Орлёнок» и взыскать разницу между рыночной стоимостью доли, принадлежащей Белгородскому цемзаводу, и рыночной стоимостью выделяемого имущества в размере 32,9 млн рублей.

В сентябре 2022 году суд иск принял, возбудил производство по делу. Однако в начале июня текущего года Белгородский цемзавод от иска отказался.

В итоге суд прекратил производство по делу и постановил вернуть ЗАО «Белгородский цемент» из федерального бюджета 131 тысячу рублей госпошлины.

Определение может быть обжаловано через Арбитражный суд Республики Крым в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия определения, а также в Арбитражный суд Центрального округа в течение двух месяцев со дня принятия постановления судом апелляционной инстанции.

Справка. «Санаторий для детей и детей с родителями „‚Орлёнок‘“» работает в Евпатории (Республика Крым) с 1994 года. Руководитель — Дмитрий Татевосян. Учредителем является министерство здравоохранения Республики Крым.



Тэги:  Белгородский цемент 

Источник: bel.ru



Ссылки по теме:
     «Белгородский цемент»: 10 лет в Холдинге Евроцемент Груп

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15845
Участников online
30
Подписано
13391
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности