Реклама

Красноярские предприятия «Сибцема» награждены за лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда

Дата публикации: 14.07.2023 Количество просмотров: 696
Красноярские предприятия «Сибцема» награждены  за лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда

ООО «Комбинат «Волна» и ООО «Красноярский цемент», функционирующие в составе АО «ХК «Сибцем», стали победителями городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда по итогам 2022 года.

В мероприятии приняли участие 186 организаций г. Красноярска. Победители выбраны в 14 номинациях. В номинации «Строительство и производство строительных материалов» первое место занял комбинат «Волна», третье – «Красноярский цемент».

«В ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда комбинат участвует на протяжении многих лет и часто занимает призовые места. В этом году «Волна» стала лидером в своей номинации. Столь высокая оценка работы компании очень важна для нас. Как и для холдинга «Сибирский цемент», для нашего предприятия развитие системы социального партнерства, усовершенствование условий и охраны труда всегда в приоритете», – подчеркивает управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Владимир Геберлейн.

Важнейшими условиями участия организаций в конкурсе стало отсутствие задолженности по заработной плате, по налогам и сборам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, комплексный подход к профилактике травматизма и профессиональной заболеваемости, к соблюдению рационального режима труда и отдыха.

Напомним, смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда традиционно проводится администрацией Красноярска совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края и региональным Союзом промышленников и предпринимателей. Цель мероприятия – привлечь внимание руководителей предприятий к решению социально-трудовых вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, улучшению состояния условий и охраны труда.



Тэги:  сибцем  Сибирский бетон  охрана труда 

Источник: Пресс-релиз холдинговой компании «Сибирский цемент»



Ссылки по теме:
     "Сибцем" ввёл на заводе в Кузбассе оборудование за 835 млн руб. для выпуска высокомарочных цементов
     «Сибирский бетон» готов к работе в период повышенных нагрузок
     «Сибирский бетон» присоединился к работе конференции «Рынок щебня России – 2023»
     «Сибирский бетон» вновь поддержал конкурс профмастерства «Строймастер» в Новосибирской области

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15850
Участников online
27
Подписано
13396
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности