Реклама

«Красносельскстройматериалы» будут продавать российским партнерам цемент через биржу

Дата публикации: 04.08.2023 Количество просмотров: 662
«Красносельскстройматериалы» будут продавать российским партнерам цемент через биржу
"Красносельскстройматериалы" начнут продавать российским партнерам цемент через биржу. Об этом сообщили в холдинге "Белорусская цементная компания".

В условиях повышенного спроса на цемент в РФ холдинг "Белорусская цементная компания" предлагает новый формат сотрудничества своим российским партнерам. Два опорных предприятия холдинга на востоке страны, в непосредственной близости от границ с Россией, – ОАО "Белорусский цементный завод" и ОАО "Кричевцементношифер" – сейчас активно ведут отгрузку цемента по уже заключенным контрактам. И найдена возможность расширить его реализацию. ОАО "Красносельскстройматериалы", чей цемзавод расположен на самом западе Беларуси, будет продавать свою продукцию для россиян на площадке Белорусской универсальной товарной биржи.

В последние годы холдинг "БЦК" успешно сотрудничает с Белорусской универсальной товарной биржей. Речь в том числе о продажах цемента и стеновых блоков из ячеистых бетонов для внутреннего рынка. Новый подход с акцентом на запрос клиентов из России, где наблюдается определенный дефицит, – часть внешнеэкономической стратегии компании, которая активизирует работу, гарантируя высокое заводское качество своей продукции и бесперебойность ее поставок.




Тэги:  Беларусь  Красносельскстройматериалы 

Источник: www.sb.by



Ссылки по теме:
     Старейшему в Белоруссии цементному предприятию «Красносельскстройматериалы» – 100 лет

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15871
Участников online
6
Подписано
13417
Объявлений
1131
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности