Реклама

Компания БЕАТОН. Городу нужен прочный бетон

Дата публикации: 04.02.2011 Количество просмотров: 2274
Компания БЕАТОН. Городу нужен прочный бетон

«В 2011 году спрос на прочный бетон высоких марок в Санкт-Петербурге продолжит расти» - утверждают эксперты Группы Компаний «Беатон». Этот материал используется на строительных объектах, где заказчик жестко контролирует качество и не готов идти на компромисс.

При этом одним из основных потребителей высокомарочного (прочного) бетона в 2010 году стало государство и реализуемые городом или при его поддержке строительные и дорожные проекты, такие как КАД, ЗСД, Мариинский театр, Торговые комплексы «Стокманн» и «Галерея», объекты высотного жилищного строительства.

Подобные проекты сейчас определяют строительный рынок Санкт-Петербурга, и участие в них может обеспечить компаниям лидерство перед конкурентами. Такие проекты более прогнозируемы и имеют стабильное финансирование, что в посткризисный период играет важнейшую роль и вызывает доверие у участников строительного рынка. Однако заказчик на таких объектах предъявляет высокие требования, как к качеству материала, так и к поставщикам, что отсекает значительную часть потенциальных поставщиков. Далеко не каждый поставщик готов и способен соответствовать подобным условиям и принимать участие в конкурсах. С одной стороны – крупнейшие стройки Санкт-Петербурга крайне интересны для поставщиков, но с другой стороны – участие в них ресурсоемко и только лидеры рынка могут справиться с задачами таких заказчиков.

В Группе Компаний «Беатон», которая в 2010 поставила более 200 тыс. кубов бетона на стройки города и области, ожидают, что по мере выхода из кризиса строительный сектор Санкт–Петербурга будет потреблять все больше высокомарочного бетона и город здесь будет по-прежнему являться законодателем моды и крупнейшим заказчиком.



Тэги:  Беаотн  бетон 

Источник: Пресс-служба группы компаний БЕАТОН



Ссылки по теме:
     Компания БЕАТОН признана лидером в области материалов для дорожного строительства

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15767
Участников online
43
Подписано
13313
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
519

Подписка




Политика конфиденциальности