Реклама

БЕАТОН запускает третий асфальтобетонный завод в апреле

Дата публикации: 20.04.2011 Количество просмотров: 978

ГК “Беатон”

В апреле 2011 ГК “Беатон” запускает третий асфальтобетонный завод. Новое производство расположено в промзоне на Волхонском шоссе на юге Санкт-Петербурга.

Асфальтобетонный завод ERMONT TRANSBATCH TB 160 производительностью до 140 тонн/час был приобретен ГК “Беатон” в начале 2011 года, модернизирован и сейчас полностью готов к производству широкого ассортимента высококачественных асфальтобетонных смесей.

На сегодняшний день в производственной сети Группы Компаний “Беатон” 3 асфальтобетонных завода: на севере, юго-востоке и юге Петербурга. Новый стационарный завод на Волхонском шоссе позволит ГК “Беатон” усилить свое присутствие на перспективных дорожно-строительных объектах юго-западного направления и обеспечить спрос клиентов в южной части города и пригородов, в частности: в Красном селе, Стрельне, Петродворце, в Ломоносовском и Кингисеппском районах.

Справка:

ГК "Беатон" — комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов, включая добычу и коммерческое использование в этой сфере полезных ископаемых. В активе ГК "Беатон" - 4 современных бетонных завода (3500 м3 в смену), 3 асфальтобетонных производства (4000 тонн в смену), мобильные асфальтобетонные заводы (2500 тонн в смену), карьеры в Ленобласти. Все производства оборудованы аккредитованными лабораториями, дробильными установками и элеваторами для перевалки и хранения цемента, что дает возможность не работать "с колес" и всегда иметь необходимый запас.



Тэги:  Беаотн  бетон  Поставка бетона  асфальт  бетонный завод  завод 

Источник: Пресс-служба группы компаний БЕАТОН



Ссылки по теме:
     Компания БЕАТОН признана лидером в области материалов для дорожного строительства
     Компания БЕАТОН. Городу нужен прочный бетон
     Компания БЕАТОН. Чем занимаются производители асфальта в межсезонье?

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
63
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности