Реклама

ЕВРОБЕТОН увеличивает мощности в регионах

Дата публикации: 06.07.2011 Количество просмотров: 1639
ЕВРОБЕТОН увеличивает мощности в регионах

В целях повышения производственных мощностей, 20 июня 2011 г. в Подгоренском филиале ЗАО «ЕВРОБЕТОН» в Воронежской области была установлена мобильная растворобетонная установка MEKAMIX-60-M.

Данная установка полностью автоматизирована. Все органы управления расположены во встроенной кабине оператора, система управления позволяет управлять БСУ как с панели оператора, так и с персонального компьютера.

Кроме ряда преимуществ перед аналогами других производителей бетоносмесительного оборудования, MEKAMIX-60-M имеет также основные преимущества, в числе которых возможность стабильного выпуска смеси в условиях стесненного пространства, отсутствие необходимости сложных согласований с целью размещения БСУ на площадке, а также максимально быстрый монтаж и демонтаж (1-2 дня), т.к. при сборке не применяется сварка, все детали имеют болтовые крепления.

Транспортируются заводы одним автомобилем в виде полуприцепа-платформы. Поэтому, после окончания крупных заливок на строительных объектах в пгт. Подгоренский, мобильное БСУ планируется перевезти в другой регион.

Это послужит дополнительным шагом на пути интенсивного развития региональной карты присутствия ЗАО «ЕВРОБЕТОН» и повышения производительности заводов.

Стоит отметить, что это уже второй завод MEKA, приобретенный организациями холдинга ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Двумя годами ранее была приобретена установка для выполнения работ в г. Балаклея Харьковской области на ОАО «Балцем».

Стратегия регионального развития позволит строительным компаниям иметь надежного поставщика бетона в большем количестве областей Российской Федерации.



Тэги:  холдинг ЕВРОЦЕМЕНТ груп  Евробетон  цемент  производсво цемента  отгрузка цемента  клинкер  реконструкция  цементный завод 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Обзор отгрузок цемента за октябрь 2010 года.
     УЛЬЯНОВСКЦЕМЕНТ: "Даешь 3 миллиона!"
     Общий прирост отгрузки филиалов ЕВРОБЕТОН в 2010 году составил 185%

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
18
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности