КРАСНОЯРСКИЙ ЦЕМЕНТ стала призером состязаний по гиревому спорту

Дата публикации: 31.01.2012 Количество просмотров: 1972
Работники ООО «Красноярский цемент» (входит в ОАО «ХК «Сибцем») – активные участники Спартакиады Свердловского района 2011-12 гг. среди трудовых коллективов. На днях представители завода заняли третье место в турнире по гиревому спорту.

Проверить свои силы в районных состязаниях решили слесарь по ремонту автомобилей АТЦ Егор Зайцев, главный эколог предприятия Алексей Смирнов и слесарь-ремонтник ЦТОО Игорь Ширяев. Благодаря их упорству и спортивному азарту команда ООО «Красноярский цемент» завоевала «бронзу» первенства.

Турнир по гиревому спорту стал четвертым этапом районных состязаний текущего спортивного сезона. В октябре – ноябре прошлого года в рамках Спартакиады уже прошли чемпионаты по пулевой стрельбе, настольному теннису и волейболу. Следующим в программе соревнований запланировано первенство по лыжным гонкам, к которому спортсмены ООО «Красноярский цемент» уже начали готовиться.

Ежегодная Спартакиада среди работников компаний, расположенных в Свердловском районе, проводится с октября по май. Представители Красноярского цементного завода принимают участие в соревнованиях по всем видам спорта. В общекомандном зачете Спартакиады 2010-11 гг. цементники заняли первое место среди руководителей и второе место среди трудовых коллективов.

В настоящее время в ООО «Красноярский цемент» идет активная подготовка к пятой Спартакиаде завода. Соревнования традиционно проводятся с февраля по июнь. «Спортивная жизнь предприятия всегда была яркой и насыщенной, – подчеркивает начальник службы управления персоналом ООО «Красноярский цемент» Валентина Трофимова. – Наши работники с удовольствием участвуют в самых разных турнирах и состязаниях, и это еще раз доказывает, что людям спортивные мероприятия нужны и интересны».

Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  цементный завод  Красноярский цемент  спорт  конкурс

Источник: Пресс-служба ОАО «ХК «Сибцем»