Реклама

ОБЪЕДИНЕНИЕ 45-М приобрело надежного поставщика цемента

Дата публикации: 09.02.2012 Количество просмотров: 2501
ОБЪЕДИНЕНИЕ 45-М приобрело надежного поставщика цемента

«Объединение 45-М» (предприятие Группы ЛСР, производит и поставляет бетон под маркой «45» в Москве) заключило долгосрочный договор на поставку цемента с заводом «ЛСР ЦЕМЕНТ». Новое цементное производство Группы ЛСР в Сланцах Ленинградской области полностью обеспечит потребности четырех бетонных заводов «Объединения 45-М» и позволит гарантировать клиентам компании бесперебойную поставку всех видов бетона и растворов в предстоящем сезоне.

Первые поставки цемента производства завода «ЛСР ЦЕМЕНТ» на московские предприятия Группы ЛСР производились уже в прошлом году. Сегодня, после доскональной проработки системы логистики, предприятия заключили долгосрочный контракт. Поставки продукции на регулярной основе начнутся до конца февраля 2012 года. Цемент завода «ЛСР ЦЕМЕНТ» сертифицирован в соответствии с европейскими стандартами, имеет стабильно высокое качество и отвечает всем экологическим нормам.

Еще одним необходимым сырьем – щебнем – заводы предприятия обеспечивает преимущественно «ЛСР-Базовые Северо-Запад». Таким образом, структура холдинга позволяет сохранить «Объединению 45-М» независимость от конъюнктурных изменений на сырьевых рынках, и сохранить качество работы и продукции на высоком уровне.

Комментирует управляющий «Объединения 45-М» Роман Лазенков:

«По нашим оценкам, в 2012 году на московском рынке бетона может повториться ситуация прошлого лета, когда недостаток цемента на отечественном рынке вылился в дефицит растворо-бетонных смесей. Для «Объединения 45-М» риск перебоев в поставках сырья в разгар строительного сезона снимает новое цементное производство Группы ЛСР. Современный завод в структуре холдинга позволит нам гарантировать бесперебойные поставки бетона в «пиковые» месяцы и удерживать цены на привлекательном для клиентов уровне».



Тэги:  лср  лср цемент  ОБЪЕДИНЕНИЕ 45-М  поставщик цемента  цемент 

Источник: www.investcafe.ru



Ссылки по теме:
     Стройматериалы не подведут ЛСР
     ОАО «Завод ЖБИ-6» (предприятие Группы ЛСР) приступило к комплектации строящегося жилого комплекса в Домодедово
     В 2011 году Группа ЛСР реализовала 463 тыс. куб. м ЖБИ
     ЛСР заложила надежный фундамент для дальнейшего роста

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
32
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности