Реклама

СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ принял участие в главной строительной выставке Сибири

Дата публикации: 14.02.2012 Количество просмотров: 1791
СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ принял участие в главной строительной выставке Сибири
«Сибцем» представил свою продукцию на международной строительной и интерьерной выставке «СтройСиб». В этом году участниками престижного отраслевого мероприятия стали более 800 компаний и 15 тысяч специалистов из 16 стран мира. Крупнейший в Сибирском Федеральном округе строительный форум был первым мероприятием, которое прошло на базе самой большой выставочной площадки региона «Новосибирск Экспоцентр».

С продукцией компании «Сибирский цемент» гости мероприятия могли познакомиться в первую неделю работы выставки (с 31 января по 3 февраля). На стенде холдинга были представлены новые виды цементов. «Специально для наших потребителей из Новосибирской области Топкинский цементный завод (входит в ОАО «ХК «Сибцем») в 2011 году сертифицировал и начал выпуск цемента марки ПЦ 550 Д0-Н на основе клинкера нормированного состава, – отмечает технический директор ОАО «ХК «Сибцем» Владимир Климов. – Это универсальный продукт, который можно использовать при сооружении автострад, строительстве взлетно-посадочных полос, городских улиц, мостовых конструкций – то есть там, где требуется длительный срок службы покрытий и устойчивость к действию высоких нагрузок и температур». В настоящее время «Топкинский цемент» является единственным предприятием в Сибири, производящим продукцию этой марки.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал и стенд комбината «Волна» (входит в ОАО «ХК «Сибцем»). Предприятие впервые представило на «СтройСибе» свою новую продукцию – цветные кровельные листы «Волнаколор», выпуск которых начался в апреле 2011 года.

По итогам мероприятия холдинг «Сибирский цемент» награжден Дипломом «За выпуск портландцемента ПЦ 550 Д0». Представителям комбината «Волна» вручен Сертификат, подтверждающий, что компания «удостоена высокой оценки Организационного комитета за актуальность и профессионализм представленной экспозиции».



Тэги:  СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ  сибцем  выставка  ПЦ 550 Д0-Н 

Источник: Пресс-релиз ОАО "ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ открыл новый выставочный сезон
     "Ангарскцемент" перешел под руководство менеджеров РЦК
     СИБЦЕМ в 2012г планирует рост инвестиций в экологическую безопасность на 2%
     СИБЦЕМ за неполный 2011-й год вложил свыше 103 миллионов рублей в экологическую безопасность производств

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
24
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности