Реклама

Компания ЛАФАРЖ Россия удостоена «Премии HR-бренд 2011»

Дата публикации: 14.03.2012 Количество просмотров: 1452
Компания ЛАФАРЖ Россия удостоена «Премии HR-бренд 2011»

Российское подразделение Группы Лафарж, мирового лидера по производству строительных материалов, признано победителем в номинации «Мир» в рамках ежегодной «Премии HR-бренд», присуждаемой за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Организатором премии является Группа компаний HeadHunter, один из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Жюри не осталось равнодушным к программе Компании Лафарж – «Ответственность + Безопасность = ЖИЗНЬ», благодаря которой за последние шесть лет количество несчастных случаев в России сократилось в 14 раз.

«Лафарж – компания, занимающая лидирующее место по безопасным условиям производства в отрасли, миссия которой – распространить и внедрить принципы охраны труда в тех регионах, в которых мы работаем. Мы продвигаем нашу культуру на все новые бизнесы и применяем данные стандарты по отношению ко всем, кто с нами сотрудничает, поощряя бережное отношение к здоровью», - отмечает Наталья Туркулец, директор по работе с персоналом. Лафарж Россия не первый раз становится лауреатом премий в сфере HR: в 2011 году ей был присужден статус Лучшего работодателя (журнал «Управление персоналом»), а Наталья Туркулец была отмечена как лучший российский специалист в области HR.

Программа «Ответственность + Безопасность = ЖИЗНЬ» была запущена в 2005 году.

Безопасность, защита здоровья и окружающей среды являются основными приоритетами Группы Лафарж, которая внедряет на своих предприятиях передовые мировые стандарты организации производства, строго придерживаясь жестких европейских экологических норм. Запуск новых производственных линий компании ведется под руководством ведущих мировых экспертов в данной области. Все сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет в разы повысить эффективность производства и дать мощный импульс к развитию и модернизации цементной отрасли в России.



Тэги:  ЛАФАРЖ  Россия  Премия 

Источник: Пресс-служба компании Лафарж



Ссылки по теме:
     "Уралмашзавод" поставит поставит корпус мельницы для ЛАФАРЖ ЦЕМЕНТ
     Французская ЛАФАРЖ сократил чистую прибыль до 593 млн евро
     ЛАФАРЖ Россия вошла в 10-ку финалистов конкурса LAFARGE INVENTION AWARDS
     ЕБРР войдет в состав акционеров создаваемой Lafarge Aggregates Eastern Europe

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
33
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности