Реклама

СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ провел бизнес встречу специалистов по продажам

Дата публикации: 20.04.2012 Количество просмотров: 677
СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ провел бизнес встречу специалистов по продажам

В ОАО «ХК «Сибцем» состоялась бизнес-встреча специалистов по продажам. Участниками мероприятия, направленного на повышение уровня профессиональной квалификации и обсуждение самых актуальных вопросов сферы продаж, стали сотрудники всех предприятий холдинга.

В первый день бизнес-встречи для работников компании были организованы мастер-классы. Опытные лекторы рассказали слушателям о тех способах, с помощью которых специалист по продажам может повысить эффективность своей деятельности. Прежде всего, участники мероприятия обсудили основные преимущества современного программного продукта CRM, позволяющего грамотно управлять процессом продаж и вести историю взаимоотношений с каждым клиентом.

Значимым блоком бизнес-встречи стал мастер-класс «Выигрышные переговоры»: сотрудники «Сибирского цемента» познакомились с действенными методами организации процесса переговоров и смогли оценить их на практике. Формированию эффективных навыков общения были посвящены и кейсы, в рамках которых сотрудникам холдинга предстояло быстро сориентироваться в предложенной ситуации и найти наиболее оптимальное решение конкретной проблемы. По итогам первого дня работы были определены три лучших специалиста по продажам, которым организаторы вручили памятные подарки.

Второй день мероприятия начался со встречи с президентом ОАО «ХК «Сибцем» Георгом Клегером и первым вице-президентом компании Геннадием Рассказовым.

Приветствуя специалистов по продажам, Георг Клегер отметил: «Бизнес-встреча – это эффективная форма работы, которая позволит нам обсудить актуальные проблемы и найти действенные способы их решения. Холдинг «Сибирский цемент» производит продукцию самого высокого качества, и об этом нужно грамотно рассказывать потребителям. Как делать это правильно? Именно этой теме и посвящена наша беседа».

«Производство строительных материалов – интересная и ответственная сфера работы: продукция холдинга «Сибирский цемент» используется при возведении значимых социальных, инфраструктурных и промышленных объектов. А значит, от нашего труда во многом зависит качество жизни людей, – подчеркнул Геннадий Рассказов. – Поэтому мы не должны стоять на месте: развиваться вместе с компанией, постоянно пополнять свои знания, совершенствовать навыки и умения обязан каждый сотрудник холдинга. И особенно это касается специалистов по продажам, которые работают с нашими деловыми партнерами напрямую».

Бизнес-встреча – это новая форма работы, которая дает сотрудникам компании возможность повышать свой профессиональный уровень, анализировать итоги работы, а также обсуждать с коллегами и ведущими экспертами отрасли самые значимые вопросы сферы продаж.



Тэги:  Сибцем 

Источник: пресс-служба ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     Арбитраж Кузбасса подтвердил взыскание с «Сибцема» 4 млн евро в пользу ING Bank NV
     Представители СИБЦЕМа получили областные награды
     В 2012 году СИБЦЕМ вложит в развитие Топкинского района почти 30 млн руб
     СИБЦЕМ за неполный 2011-й год вложил свыше 103 миллионов рублей в экологическую безопасность производств

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности