Реклама

«Объединение 45-М» увеличило продажи

Дата публикации: 07.09.2012 Количество просмотров: 608
«Объединение 45-М» увеличило продажи

«Объединение 45-М» (предприятие Группы ЛСР, производит и поставляет бетон под брендом «45’» в Москве) увеличило объем реализации продукции за первое полугодие 2012 г. по сравнению с показателями первых шести месяцев прошлого года на 52%.

Рост объема продаж предприятия обусловлен возросшим с начала года числом новых контрактов на поставку товарного бетона на объекты жилищного строительства. Сегодня предприятие ежемесячно отгружает продукцию одновременно более чем на сотню объектов. «Объединение 45-М» полностью обеспечивает бетоном строительство масштабных девелоперских проектов «ЛСР. Недвижимость – Москва» в ближайшем Подмосковье – «Новое Нахабино» и «Новое Домодедово», является одним из основных поставщиков ГК ПИК, в течение двух лет отгружает бетон на строительные площадки «Мортона».

Комментирует управляющий «Объединения 45-М» Роман Лазенков: «Увеличить пул постоянных клиентов и географию поставок нам позволили сразу несколько факторов. Во-первых, во втором квартале 2012 года на полную производственную мощность вышел завод «ЛСР-ЦЕМЕНТ» - собственный цементный завод в структуре Группы ЛСР позволяет нам не зависеть от внешних сырьевых поставщиков и поддерживать уровень цен на привлекательном для клиентов уровне. Во вторых, мы повысили уровень клиентского сервиса: внедрили электронную систему обслуживания клиентов 45`Online, пополнили автопарк новыми АБС. По нашим расчетам наметившаяся тенденция сохранится и во втором полугодии - основным драйвером роста рынка товарного бетона останется «бум» жилищного строительства в ближайшем Подмосковье».



Тэги:  группа лср  объединение 45-м 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     Натуральные показатели продаж Группы ЛСР за 1-е полугодие 2012 года
     Группа ЛСР успешно осуществила оферту по выкупу биржевых облигаций серии БО-01
     «Объединение 45-М» увеличило автопарк
     Выручка Группы ЛСР в первом полугодии 2012 года составила 22 681 млн руб

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
42
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности