Реклама

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» представил на MosBuild «платиновые», «золотые» и «зеленые» марки цементов

Дата публикации: 05.04.2013 Количество просмотров: 4492
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» представил на MosBuild «платиновые», «золотые» и «зеленые» марки цементов

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп», крупнейший производитель строительных материалов в СНГ, представил на ежегодной строительной выставке MosBuild-2013 марки цементов производства Холдинга, получившие «платиновые» и «золотые» знаки качества ведущих российских рейтингов. Посетители выставки также смогли ознакомиться с последними разработками предприятий Холдинга в области «зеленых», экологичных цементов и бетонов, которые используются для жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства.

«Сегодня Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» обладает мощностями, способными обеспечить высокомарочным цементом глобальные проекты любой сложности и объема. На нашем цементе построены спортивные объекты «Универсиады-2013» в Казани - стадионы и сопутствующая инфраструктура, строящиеся для эксплуатации в рамках Мирового чемпионата по футболу 2018 года, в том числе стадион «Спартак» в Москве. Объем производства Холдинга позволяет возводить 100 млн м2 жилья, прокладывать 20 000 км автомобильных дорог, строить 67 млн м2 промышленной инфраструктуры в год. Потребителями нашей продукции являются 300 млн. человек», - подчеркнул Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход.

На выставочном стенде «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», основной темой оформления которого стали урбанистические мотивы, в центре павильона «Форум» ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне были представлены марки цементов производства Холдинга, отмеченные высшими наградами всероссийских выставок и конкурсов. Продукция всех российских предприятий Холдинга является обладателем платинового знака качества Международной выставки (конкурса) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», а также дипломантами конкурса «100 лучших товаров России».

«Высокое качество продукции - гарантия успеха бизнеса «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Мы постоянно инвестируем в перспективные исследования в данной области, закупаем самое современное лабораторное оборудование, позволяющего проводить испытания качества нашей продукции по европейским стандартам. В частности, Холдинг является единственным в СНГ предприятием по производству строительных материалов, оснащенным полностью работизированной лабораторией, благодаря которой пробы сырья и готовой продукции могут браться на всех этапах технологического процесса», - отметил Михаил Скороход.

Также в рамках выставки был представлен и новый высокотехнологический завод в пгт Подгоренский, рассчитанный для выпуска 3 млн тонн в год (6 тыс. тонн клинкера в сутки) «сухим» способом. На заводе внедрены передовые решения для цементной промышленности. По сравнению с заводом, работающим по традиционному способу производства цемента, удельные нормы потребления топлива снижены в 1,6 раза, производительность труда увеличена в 3,5 раза, выбросы пыли снижены в 2,5 раза в сравнении с нормативными показателями для предприятий традиционного производственного цикла. 



Тэги:  евроцемент  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     "Евроцемент груп" хочет построить в Ставрополье цементный завод
     «Базэлцемент-Пикалево» перепрофилируется на нефтянку и косметику
     Кассация рассмотрит жалобу "БазэлЦемент-Пикалево" на взыскание 111 млн руб. в пользу "Евроцемент груп"
     Взыскание по иску "Евроцемент групп" к "БазэлЦемент-Пикалево" подтверждено

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15829
Участников online
10
Подписано
13375
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности