Реклама

Новый высокотехнологичный завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в п.г.т. Подгоренский Воронежской области объявляет об отгрузке потребителям первой партии продукции

Дата публикации: 23.04.2013 Количество просмотров: 1464
Новый высокотехнологичный завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в п.г.т. Подгоренский Воронежской области объявляет об отгрузке потребителям первой партии продукции

Новый высокотехнологичный завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в п.г.т. Подгоренский Воронежской области объявляет об отгрузке потребителям первой партии продукции. Отгрузка цемента марки ЦЕМ I 42,5H (ПЦ 500 Д0) осуществляется навалом и в бумажных трехслойных мешках по 50 кг. После выхода предприятия на полную производственную мощность в конце второго квартала 2013 года, общий объем поставок цемента потребителям достигнет 300 тыс. тонн в месяц.

Полная автоматизация всего процесса отгрузки цемента, внедренная на заводе, позволяет значительно сэкономить время потребителей. Оборудование фиксирует и выполняет заданную весовщиком команду на погрузку необходимого количества тонн продукции. Для удобства потребителей также предусмотрена услуга по доставке цемента до пункта разгрузки навалом и в таре.

Продукция предприятия, предназначенная для жилищного, инфраструктурного и промышленного строительства, соответствует всем нормативным требованиям. В частности, портландцемент марки ЦЕМ I 42,5H, производимый на предприятии, имеет сертификат на соответствие требованиям нормативных документов ГОСТ 31108-2003 и ГОСТ 30515-97. Также важно отметить, что 10 апреля 2012 года аккредитованным испытательным лабораторным центром филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемии в Воронежской области» был выдан протокол радиологического испытания, подтверждающий безопасное использование выпускаемой предприятием продукции. Контроль качества на самом предприятии осуществляется на всех этапах производства, в том числе с использованием роботизированного лабораторного оборудования.
В дальнейшем ассортимент продукции, производимой новым высокотехнологичным заводом Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», будет расширен Полная производственная мощность предприятия, выход на которую запланирован в конце второго квартала 2013 года, составит 3 млн тонн цемента в год. Новый завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позволит обеспечить высококачественным цементом строительные площадки не только Воронежской области, но других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

В то же время завод соответствует самым высоким экологическим стандартам – производственные выбросы снижены в 2,5 раза по сравнению с нормативными показателями. 



Тэги:  ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП  ПОДГОРЕНСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ 



Ссылки по теме:
     На новом Подгоренском цементном заводе состоялись пробные пуски оборудования
     На Подгоренском цементном заводе производятся пусконаладочные работы новейшего оборудования
     Подгоренский цементный завод начал производство тестовых партий цемента
     Произведен успешный пуск ленточного конвейера новой технологической линии по производству цемента в п.г.т. Подгоренский

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
14
Подписано
13385
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности