Реклама

На новом заводе Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» введена в эксплуатацию линия по тарированию цемента в «Биг-Бег»

Дата публикации: 17.07.2013 Количество просмотров: 2224
На новом заводе Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» введена в эксплуатацию линия по тарированию цемента в «Биг-Бег»

Новый завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в пгт Подгоренский Воронежской области в настоящий момент предлагает своим потребителям широкий ассортимент упаковки продукции. Цемент отгружается как навалом в объеме до 300 тонн/час, так и в таре: в бумажных трехслойных мешках по 50 кг - до 150 тонн/час и в мешках типа «Биг-Бег» (1000 кг) – до 60 тонн/час. Отгрузка продукции осуществляется 24 часа в сутки, что делает доставку максимально удобной для потребителей.

Новая упаковочная линия в мешки типа «Биг-Бег» установлена в Отделении отгрузки и упаковки цемента. Разработка проекта установки линии фирмы Meller (Германия) и пусконаладочные работы осуществлялись специалистами Воронежского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в кратчайшие сроки с целью оперативного обеспечения потребителей продукцией в удобной упаковке. Среди преимуществ новой линии упаковки цемента: автоматическая подача цемента, современная система аспирации, точная система взвешивания нового поколения.

- Для удобства потребителей и в соответствии с их пожеланиями отгрузка цемента в контейнерах «Биг-Бег», грузоподъемностью 1 000 кг, может осуществлятся в автомобильный и железнодорожный транспорт, – отметил Управляющий Воронежским филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Марк Трунов. - Общая производительность 2-х упаковочных линий составляет 60 тонн в час, что позволит удовлетворить спрос на цемент, упакованный в удобную для потребителей тару, и обеспечить высококачественной продукцией нашего предприятия строительные площадки Воронежской области и других регионов России.

В настоящий момент предприятие производит высокомарочный цемент ЦЕМ I 42,5H (ПЦ 500 Д0) по ГОСТ 31108-2003, соответствующий всем нормативным требованиям. Этот цемент пользуется высоким спросом среди потребителей и используется для жилищного, инфраструктурного и промышленного строительства, является высококачественным и экологически безопасным продуктом. Благодаря используемой на предприятии технологии замкнутого цикла помола цемента, получаемая продукция обладает высокими прочностными характеристиками.

Предприятие имеет собственный парк фирменных цементовозов на базе а/м «Мерседес» с грузоподъемностью 23,5 тонны, а также тонары на базе а/м «Мерседес» с тентами грузоподъемностью 27,75 тонн для перевозки тарированного цемента в мешках и упаковках типа «Биг-Бег».



Тэги:  ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП  ПОДГОРЕНСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     На новом Подгоренском цементном заводе состоялись пробные пуски оборудования
     На Подгоренском цементном заводе производятся пусконаладочные работы новейшего оборудования
     Подгоренский цементный завод начал производство тестовых партий цемента
     Новый высокотехнологичный завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в п.г.т. Подгоренский Воронежской области объявляет об отгрузке потребителям первой партии продукции

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
82
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности