Реклама

На АО «ЕВРОЦЕМЕНТ УКРАИНА» прошла встреча с потребителями продукции

Дата публикации: 25.07.2013 Количество просмотров: 2360
На АО «ЕВРОЦЕМЕНТ УКРАИНА» прошла встреча с потребителями продукции

В «Дне Партнера» приняли участие 36 представителей организаций строительной отрасли из Киевской, Харьковской, Донецкой, Луганской областей и республики Крым, куда поставляется продукция предприятия. В настоящий время АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» производит 12 видов цемента, соответствующих всем нормативным требованиям, которые отгружаются навалом и в таре по 25 и 50 кг. Совокупная производственная мощность АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» (Харьковская область) и Филиала АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» - «Краматорский цементный завод-Пушка» (Донецкая область) составляет 4,712 млн тонн цемента в год.

В рамках «Дня партнера» для потребителей продукции была организована экскурсия по основным переделам технологической линии АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА»:

  • Отделение помола цемента, оснащенное 10 цементными мельницами (8 мельниц– 3,2х15 м с производительностью 50 тонн/час и 2 мельницы – 4х13,5 м с производительностью 90 тонн/час).
  • ОТК и лаборатория предприятия, обеспечивающие контроль качества продукции на всех этапах производства.
  • Цех отгрузки и упаковки цемента, позволяющий значительно экономить время потребителей при погрузке, благодаря применению самого современного упаковочного оборудования. АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» осуществляет отгрузку готовой продукции, как автомобильным транспортом, так и по железной дороге. Предприятие имеет собственный парк фирменных цементовозов на базе а/м «Мерседес» с грузоподъемностью 23,5 тонны.

На совещании, состоявшемся после экскурсии, Заместитель технического директора-Начальник УЭП Донская Анна Олеговна представила информацию о качественных характеристиках цемента предприятия, а также отметила его неоспоримые преимущества: это высокомарочный цемент, который используется для жилищного, инфраструктурного и промышленного строительства, является качественным и экологически безопасным продуктом.

Стоит отметить, что Филиал АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА»-«Краматорский цементный завод-Пушка» (Донецкая область) сертифицирован по системе управления качеством согласно ДСТУ ISO 9001: 2009, а АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» (Харьковская область) сертифицирован по системе управления качеством согласно требованиям международного стандарта ISO 9001 компанией TNO Certification (Голландия). Сертификаты свидетельствуют о том, что компании строго соблюдают требования, определенные стандартами, и служат для потребителей дополнительной гарантией качества произведенной продукции.



Тэги:  евроцемент  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Полсотни бизнесменов из КЧР обвинили "Евроцемент групп" в дискриминации
     Назначен новый генеральный директор АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА»
     "Евроцемент групп" вложит в строительство цементного завода в Карачаево-Черкесии холдинг 8 млрд рублей
     Взыскание по иску "Евроцемент групп" к "БазэлЦемент-Пикалево" подтверждено

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности