Реклама

«Группа ЛСР» - 20 лет успешной работы на строительном рынке России

Дата публикации: 22.10.2013 Количество просмотров: 3113
«Группа ЛСР» - 20 лет успешной работы на строительном рынке России

«Группа ЛСР» в октябре отмечает 20-летие работы на строительном рынке России. Юбилейный год стал для компании очередным достижением – совокупный объем жилья, построенного за эти годы, превысил отметку в 4 млн кв. м.

В этом году «Группа ЛСР» вывела на рынок рекордное количество новых девелоперских проектов – во всех регионах присутствия началось строительство 10 жилых комплексов общей полезной площадью около 2,2 млн кв. м. В период с января по сентябрь на рынок выведено 615 тыс. кв. м жилой недвижимости, наибольшая часть из них в Санкт-Петербурге – 460 тыс. кв. м. До конца 2013 года компания планирует реализовать совокупно во всех регионах 620 тыс. кв. м. В настоящее время «Группа ЛСР» вышла на уровень продаж в объеме около 1 300 квартир в месяц.

Мощность трех домостроительных комбинатов «Группы ЛСР» в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге доведена сегодня до 1 млн кв. м готового жилья в год. В 2012 году предприятиями холдинга было построено 825 тыс. кв. м, в этом году компания намерена превысить этот результат.

«Группа ЛСР» является одной из наиболее прогрессивных на рынке строительных материалов. В 2013 году компания первой в России приступила к массовому производству клинкерного кирпича. Продукция завода «ЛСР-Цемент» первой в России признана соответствующей стандартам, принятым в Европейском Союзе. Также в этом году запущен производственный комплекс по выпуску железобетонных изделий мощностью 330 тыс. куб. м в год, который стал крупнейшим и самым современным в Северо-Западном регионе.

Комментирует генеральный директор, председатель Правления «Группы ЛСР» Александр Вахмистров»: «За годы работы «Группа ЛСР» стала одной из ведущих, наиболее динамично развивающихся и эффективных компаний строительной отрасли России. В общей сложности, предприятиями холдинга построено около 500 объектов недвижимости - жилые дома, объекты промышленного, коммерческого и социального назначения. Мы поставили на рынок миллионы тонн высококачественных строительных материалов. В перспективе мы намерены не только сохранять лидирующие позиции, но и наращивать объемы».



Тэги:  группа лср 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     «Группа ЛСР» запустила производственный комплекс по выпуску ЖБИ в Ленинградской области
     Группа ЛСР представила обнадеживающие операционные показатели за III квартал 2013г.
     Завод «ЛСР-Цемент» превысил на 3% показатели прошлого года
     Группа ЛСР будет делать изделия АЭРОК из собственного цемента

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
13
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности