Реклама

Представители «Сибирского цемента» приняли участие в работе Красноярского экономического форума–2014

Дата публикации: 07.03.2014 Количество просмотров: 2267
Представители «Сибирского цемента» приняли участие в работе Красноярского экономического форума–2014
Представители компании «Сибирский цемент» приняли участие в 11 Красноярском экономическом форуме (КЭФ) «Россия: Новые источники роста».

В этом году КЭФ, оказавшийся самым масштабным в истории, посетили более пяти тысяч человек из 33 стран мира и 71 региона Российской Федерации. Главной темой мероприятия стал поиск новых источников роста российской экономики и обсуждение новой стратегии развития Сибири.

Всего в рамках форума работало 45 дискуссионных площадок. Руководители холдинга «Сибирский цемент» приняли участие в пленарных заседаниях КЭФа, а также в работе круглых столов, посвященных перспективам развития социального предпринимательства, развитию экономики в регионах Сибири и Дальнего Востока, совершенствованию антимонопольной политики и другим вопросам.

Особое внимание на форуме было уделено подготовке к зимней универсиаде – 2019, которая пройдет в Красноярске. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов поручил Правительству Красноярского края ускорить разработку проектно-сметной документации по объектам универсиады. По мнению аналитиков, проведение всемирных соревнований даст толчок к развитию многих видов промышленности, в частности, производства строительных материалов. «Холдинг «Сибирский цемент», являясь одним из ведущих в России производителей высококачественного цемента и строительных материалов на его основе, готов поддержать этот проект, – отметил первый вице-президент ОАО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – Сегодня у компании есть все ресурсы для того, чтобы обеспечить растущие потребности строительного комплекса СФО. Есть у нас и необходимый опыт – многие годы холдинг успешно поставляет свою продукцию для возведения жилья, а также масштабных объектов промышленности и инфраструктуры».


Тэги:  Сибирский цемент 

Источник: Пресс-служба ОАО "ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     «Сибирский цемент» развивает массовый и профессиональный спорт в регионах присутствия
     Президент холдинга «Сибирский цемент» принял участие в эстафете Олимпийского огня
     «Сибирский цемент» подводит итоги работы в 2013 году

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности