Реклама

Продукция «Липецкцемента» стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Дата публикации: 01.08.2014 Количество просмотров: 2265
Продукция «Липецкцемента» стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Портландцемент ЦЕМ I 42,5 Н, производимый на предприятии «Липецкцемент», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стал победителем регионального этапа 17-го конкурса Программы «100 лучших товаров России». Лучшие товары и услуги Липецкой области были отобраны решением региональной комиссии под председательством Начальника управления инновационной, промышленной политики Липецкой области Владимира Лаврентьева.

Рассмотрев представленные на конкурс материалы, комиссия постановила выдвинуть для дальнейшего участия в Федеральном этапе Конкурса «100 лучших товаров России» 15 наименований продукции и услуг, представленных 13 предприятиями Липецкой области.

Стоит отметить, что «Липецкцемент» неоднократно удостаивался высоких наград за качество продукции. В 2013 году цемент ШПЦ 400, выпускаемый на предприятии, стал победителем федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Вся продукция «Липецкцемента» удостоена Платиновых знаков качества, полученных на Международной выставке (конкурсе) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века», проводимой в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. В 2009 году «Липецкцемент» получил «Паспорт предприятия высокого качества», а в 2011 и 2013 годах подтвердил это звание. Документ выдан Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

На «Липецкцементе», как и на всех предприятиях Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», осуществляется непрерывный контроль качества от стадии добычи сырья до этапа отгрузки готовой продукции потребителю, действует утверждённый технологический регламент на продукцию, строго исполняемый всеми службами предприятия.

Высокое качество продукции - гарантия успеха бизнеса «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Холдинг постоянно инвестирует в перспективные исследования в данной области, осуществляет программу закупки и установки современного лабораторного оборудования, позволяющего проводить испытания по европейским стандартам.



Тэги:  липецкцемент  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     За первый месяц 2014 года «Липецкцемент» увеличил производство цемента на 13,7% к уровню прошлого года
     Продукция «Липецкцемента» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России»
     «Липецкцемент» за два месяца 2014 года увеличил производство цемента на 8,8 % к уровню прошлого года
     На «Липецкцементе» открылся склад-магазин для мелкооптовых потребителей цемента

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
12
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности