Реклама

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» дал старт молодым специалистам

Дата публикации: 26.09.2014 Количество просмотров: 2608
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» дал старт молодым специалистам
На новом заводе Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в пгт Подгоренский в рамках реализации программы по развитию молодых сотрудников «Поколение Е» прошел «ЕВРОстарт» - ежегодный общекорпоративный слет для выпускников высших и средне-специальных учебных заведений, принятых на работу на предприятия Холдинга.

Программа «Поколение Е» объединяет пять элементов развития молодых специалистов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»: интеграция в профессию, адаптация и обучение, а также именные стипендии и вовлечение в инновационную деятельность.

«ЕВРОстарт» – элемент интеграции в профессию. В рамках данного направления происходит посвящение молодых специалистов в профессию, знакомство с производственными процессами предприятий и адаптация их к корпоративной культуре «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

На общекорпоративном слете для выпускников высших и средне-специальных учебных заведений, принятых на работу на предприятия Холдинга 18 молодых специалистов из 11 заводов Холдинга ознакомились с целями, структурой и корпоративной культурой Холдинга.

В дополнении к знаниям, полученным в учебных заведениях, участники слета получили уникальные сведения о ключевых этапах производства цемента по новой технологии на Воронежском филиале Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В завершении мероприятия почетные работники Холдинга: Директор ООО «ПРОМПРОЕКТ» Кудрявцев Василий Павлович и Руководитель Департамента горных работ Гуськов Виктор Александрович посвятили ребят в цементники.

Ключевая задача программы по работе с молодыми специалистами – повысить профессиональный уровень инженерно-технических кадров Холдинга до мирового и подготовить специалистов к реализации беспрецедентной программы строительства новых заводов по производству цемента энергоэффективным и экологичным «сухим» способом, которую Холдинг реализует в настоящее время. Молодым сотрудникам предстоит работать на самом современном оборудовании, а для этого они уже сейчас не просто должны быть знакомы с передовыми решениями в цементной отрасли и лучшей мировой практикой, но и развивать их дальше, повышая инновационную составляющую всей цементной промышленности.



Тэги:  Евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     «Евроцемент груп» может построить завод за $3 млрд совместно с китайцами
     "Евроцемент груп" вложит порядка 2 млрд долларов в модернизацию производства
     "Евроцемент груп" может закупить оборудование у финской Wartsila на $150 млн
     "Евроцемент" предпочел свои мегаватты

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности