Реклама

«Липецкцемент» удостоен диплома конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент»

Дата публикации: 27.04.2015 Количество просмотров: 793
«Липецкцемент» удостоен диплома конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент»
Предприятие «Липецкцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стало лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Предприятие было награждено Дипломом и золотой медалью конкурса, а заместитель генерального директора – технический директор Липецкого цементного завода Игорь Звягин удостоен почетного знака «Эколог года – 2015». В номинации «Лучшая экологическая служба» отмечен Отдел промышленной безопасности, охраны труда и экологии «Липецкцемента».

Торжественная церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге в рамках IX ежегодной Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». Конференция проводилась при поддержке и участии Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Комитета Государственной думы по науке и наукоемким технологиям, Комитета Государственной думы по образованию, Международной организации парламентариев за сбалансированную окружающую среду "Глобе-Интернешнл", Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Международной академии качества и маркетинга, а также Клуба экологов России.

«Диплом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» – важная награда в области экологии. Приятно отметить, что это уже пятая награда для нашего предприятия. В 2008, 2010 и 2011, 2013 годах «Липецкцемент» Международной Академией качества и маркетинга г. Санкт-Петербурга признавался лауреатом данного конкурса, а его руководители награждались нагрудным знаком «Эколог года». Для «Липецкцемента» почетное звание лауреата конкурса является свидетельством признания достижений предприятия в области снижения негативного воздействия на окружающую среду и создания условий безопасного производства», – отметил заместитель генерального директора – технический директор ЗАО «Липецкцемент» Игорь Звягин.



Тэги:  липецкцемент  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Продукция «Липецкцемента» стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
     «Липецкцемент» принял участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»
     Коллектив «Липецкцемента» награжден за заслуги перед городом Липецком
     Продукция «Липецкцемента» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15794
Участников online
49
Подписано
13340
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности