Реклама

"Лафарж" организовал праздник для ветеранов в Воскресенске

Дата публикации: 30.04.2015 Количество просмотров: 743
"Лафарж" организовал праздник для ветеранов в Воскресенске
Компания «Лафарж» провела ряд мероприятий, приуроченных к 70-летию со Дня победы. 22 апреля волонтеры компании провели занятие, посвященное Великой отечественной войне, в детском саду №23 «Снежок». Ребята познакомились с ветераном войны, узнали, как жила страна в тот период, приняли участие в играх на военную тематику, рассказали о фронтовиках своей семьи. Вместе с добровольцами компании дошкольники подготовили открытки в подарок ветеранам.

28 апреля в ДК «Цементник» прошел концерт, посвященный Дню победы. Для гостей праздника – ветеранов цементной промышленности, участников ВОВ, тружеников тыла – был организован концерт с участием творческих коллективов дворца культуры и ребят из детского сада. Гостей поздравил директор «Воскресенскцемента» Андрей Несен. Мероприятия были организованы «Лафарж» в рамках программы социальной деятельности компании.

«Для нас очень важным было не просто поздравить ветеранов, а приобщить к организации этого праздника младшее поколение. Для детей это была возможность познакомиться с «живой» историей нашей страны, узнать о подвиге своего народа и увидеть людей, которые совершили этот подвиг. А ветераны смогли еще раз ощутить связь поколений, внимание к себе и уважение к своим заслугам», – отметил Андрей Несен, директор Воскресенского цементного завода.


Тэги:  Лафарж 



Ссылки по теме:
     Компания «Лафарж» провела акцию по экологическому воспитанию детей
     "Лафарж" получил награду премии в области работы с персоналом

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15794
Участников online
31
Подписано
13340
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности