Реклама

Компания «Лафарж» начинает поставки цемента «бетонный»

Дата публикации: 15.05.2015 Количество просмотров: 678
Компания «Лафарж» начинает поставки цемента «бетонный»
ЦЕМЕНТ «БЕТОННЫЙ» – нормальнотвердеющий композиционный портландцемент в навале марки ЦЕМ II/А-К (Ш-И) 42,5Н, соответствующий ГОСТу 31108-2003.

Цемент «Бетонный» (ЦЕМ II/А-К (Ш-И) 42,5Н) соответствует классу прочности 42,5 и содержит минеральные добавки: доменный гранулированный шлак и известняк суммарным содержанием от 6% до 20%.

Новый продукт обладает высокой прочностью на сжатие в возрасте 28 суток (в среднем 52-54 МПа) и более низкой водопотребностью по сравнению с обычными бездобавочными цементами что положительно сказывается на прочности, особенно в начальные сроки твердения.

Цемент «Бетонный» дает неоспоримые преимущества потребителям товарного бетона благодаря лучшему сохранению подвижности во время доставки и уменьшению расхода химической добавки - пластификатора для получения бетонной смеси такой же удобоукладываемости, как и бездобавочные аналоги.

Данный цемент снижает вероятность образования микродефектов и расслаиваемости бетонной смеси, а также обеспечивает улучшенное качество поверхности бетонных изделий.

Продукт компании предназначен для производства высокоподвижных товарных бетонных смесей и для создания бетона промышленного и гражданского назначений. Использование цемента данного класса возможно при производстве простых сухих строительных смесей.

Цемент «БЕТОННЫЙ» марки ЦЕМ II/А-К (Ш-И) 42,5Н производится на заводе «Лафарж» в пос. Ферзиково, Калужская область.

Компания «Лафарж» постоянно работает над созданием новых продуктов и решений. В этом году в планах компании запуск производства ЦЕМ II/А-К (Ш-И) 42,5Н в мешках по 50 кг.


Тэги:  Лафарж 



Ссылки по теме:
     Компания «Лафарж» провела акцию по экологическому воспитанию детей
     "Лафарж" получил награду премии в области работы с персоналом
     "Лафарж" организовал праздник для ветеранов в Воскресенске

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
12
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности