Реклама

ПРОФАКТИВ ООО "СЛК ЦЕМЕНТ" ПОСЕТИЛ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА

Дата публикации: 16.05.2023 Количество просмотров: 516
ПРОФАКТИВ ООО "СЛК ЦЕМЕНТ" ПОСЕТИЛ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА

Руководство компании СЛК Цемент совестно с профсоюзной организацией ООО «СЛК Цемент» продолжают регулярную работу по всесторонней поддержке неработающих пенсионеров предприятия. В рамках утвержденного плана мероприятий в начале мая 2023 года представители профсоюзной организации посетили тружеников тыла предприятия и в торжественной обстановке вручили им цветы и подарки от компании. Помимо этого, каждый труженик тыла получил материальную помощь в размере 5 000 рублей. 

Ветераны были тронуты вниманием родного завода и передали коллективу предприятия пожелания трудовых успехов и процветания компания. Пенсионеры, всю жизнь трудившиеся на благо завода «Сухоложскцемент», как никто другой знают, как нелегок труд цементников, и как непросто добиваться поставленных целей на производстве.

Работа с пенсионерами завода – одно из ключевых направлений деятельности профсоюзной организации. В настоящее время в списочном составе ветеранов 917 цементников, вышедших на пенсию. Каждый из них в зоне особого внимания профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент», которая в свое работе руководствуется следующими корпоративными документами: 

- Положение «О признании бывших работников предприятия пенсионерами филиала «Сухоложскцемент» ООО «СЛК Цемент»; 

- Положение «О предоставлении поддержки (социальных льгот) неработающим пенсионерам ООО «СЛК Цемент»; 

- Положение «О Совете ветеранов ООО «СЛК Цемент». 

Эти документы были разработаны профсоюзной организации и согласованы с руководством компании, которое целиком и полностью разделяет стремление профсоюзной организации поддержать пенсионеров, каждый из которых внес весомый вклад в развитие предприятия. 

Ключевыми социальными льготами для неработающих пенсионеров предприятия, в предоставлении которых активное участие принимает совет ветеранов, являются: предоставление отдыха и лечения неработающим пенсионерам в санатории-профилактории ООО ОСК «Сосновый бор», оказание материальной помощи пенсионерам компании к праздникам «День Победы», «День строителя», «День пожилого человека», к юбилейным датам (70 лет и более, при стаже на предприятии от 25 лет), а также приобретения продукции компании по льготным ценам. 



Тэги:  Аналитика  цемент  СЛК Цемент  Сухой Лог 

Источник: solidarnost.org/



Ссылки по теме:
     Итоги 2022 года. Отгрузка цемента железнодорожным транспортом с СЛК Цемент (Сухой Лог).

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15778
Участников online
37
Подписано
13324
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности