Реклама

ИСКИТИМЦЕМЕНТ предостерегает покупателей от приобретения поддельной продукции

Дата публикации: 07.04.2011 Количество просмотров: 1436

В связи с наступлением строительного сезона и ростом потребительского спроса на цемент, ОАО «Искитимцемент» считает необходимым напомнить потребителям параметры настоящей фирменной упаковки цемента, тарированного в мешки по 50 кг.

Заводская упаковка выполнена в двух цветах: темно-синий и красный. Снабжена надписями по горизонтальным сторонам «Прочность на века!», по вертикальным сторонам «Портландцемент». На каждой стороне настоящего заводского мешка вверху нанесен логотип «Искитимцемент» с надписью по кругу «Промышленно-коммерческая группа РАТМ». В центральной части название продукции с обязательным указанием марки цемента. Указана масса нетто цемента в мешке: 50 кг. с максимальными отклонениями по ГОСТ 10178-85 ± 1 кг. В нижнем углу круглый логотип «Золотой приз за высокое качество продукции». В нижней части адрес, номер телефона и факса, электронный адрес и название сайта завода-изготовителя.

фирменная упаковка

Мешки с поддельной продукцией, которые чаще всего продаются в фирмах-однодневках по цене значительно ниже заводской, легко отличить по блеклому цвету нанесенной краски и по тому, что нанесена только часть информации, отсутствует логотип либо вместо слова РАТМ написано РИТМ, и слово «Искитим» содержится не в адресе, а написано большими буквами в центре мешка.

Поддельный мешок

Чтобы не стать жертвой мошенников и не приобрести вместо качественной продукции непонятное вещество серого цвета (которое может оказаться наполовину просто золой), обращайте внимание на достоверность заводской упаковки.

Уважаемые строители! Помните, что, приобретая цемент в фирменной упаковке, вы обеспечиваете себя продукцией, отвечающей всем стандартам качества.



Тэги:  Искитимцемент  цемент  производство цемента 

Источник: пресс-служба компании «Искитимцемент»



Ссылки по теме:
     ИСКИТИМЦЕМЕНТ награжден Дипломом «За реализацию корпоративных программ по развитию персонала»
     Губернатор отметил вклад ИСКИТИМЦЕМЕНТ в строительство второй взлетно-посадочной полосы в Толмачево
     ИСКИТИМЦЕМЕНТ зажигает новогодние огни
     ИСКИТИМЦЕМЕНТ подвело итоги 2010 года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
24
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности