Реклама

Именем погибшего от рук наемного убийцы директора КАВКАЗЦЕМЕНТ названа улица

Дата публикации: 30.05.2011 Количество просмотров: 1191

ЕВРОЦЕМЕНТ груп

Решением администрации и Совета депутатов Усть-Джегутинского городского поселения от 25.05.2011г. вновь образованной улице в северной части города присвоено имя Заура Зеушева.

Заур Нуриевич Зеушев возглавлял ЗАО «Кавказцемент» и ЗАО «Недра», параллельно с управлением Усть-Джегутинским филиалом «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд», с июня 2007 года по март 2011 года, пока пуля наемного убийцы не оборвала его жизнь, прервав стремительный взлет в расцвете жизненных и профессиональных сил.

За время его руководства трудовой коллектив добился выдающихся успехов. Все марки цемента стали наградными, а само предприятие получило паспорт «Предприятие высокого качества». Издательством «Аргументы и факты – Северный Кавказ» предприятие признано «Лидером и эталоном качества Северного Кавказа». При Зауре Зеушеве ЗАО «Кавказцемент» - один из бессменных лидеров среди заводов холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Еще больше отличала Заура Зеушева благотворительная деятельность и особенно для г.Усть-Джегута и района, для которых ЗАО «Кавказцемент» является градообразующим предприятием. Это и массовая вакцинация детей от гепатита А, организация детских новогодних праздников для сирот и инвалидов, помощь церкви и интернатам, реконструкция Мемориала павшим героям Великой Отечественной войны к 65-летию Победы, - все это снискало уважение жителей города и района к руководителю цементников. И именно они – ветераны, депутаты, дети, - все, кто знал и уважал Заура Зеушева, вышли с инициативой, по ходатайству руководства холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и трудового коллектива цементников, увековечить его память.

Теперь новая улица в г.Усть-Джегута будет носить имя славного цементника Заура Зеушева, а это значит, что это память о нем навсегда сохранится в сердцах тысяч благодарных людей.



Тэги:  Евроцемент  аудит  цемент  цементные заводы  КАВКАЗЦЕМЕНТ 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     УЛЬЯНОВСКЦЕМЕНТ подвело итоги работы за 10 месяцев
     Обзор отгрузок цемента за октябрь 2010 года.
     ЕВРОЦЕМЕНТ. Запуск завода в Воронежской области отложен на осень
     22 апреля 16 тысяч сотрудников ЕВРОЦЕМЕНТ груп примут участие в Акции «Нам здесь жить и работать!»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15829
Участников online
9
Подписано
13375
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности