Реклама

НОВОТРОИЦКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД получил независимость…сырьевую.

Дата публикации: 27.07.2011 Количество просмотров: 2313
НОВОТРОИЦКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД получил независимость…сырьевую.

8 июля 2011 года в ОАО "Новотроицком цементном заводе" встречали первые вагоны с дробленым известняком, прибывшие 06.07.2011 года с открытой станции погрузки собственного известнякового карьера.

В этот же день на заводе отметили ее официальное открытие. Прибывший состав разорвал красную ленточку, а об колесную пару разбили бутылку шампанского.

За активное участие в подготовке к пуску в работу подъездного пути станции Новоорск благодарственными письмами были награждены администрация Новоорского района и работники РЖД.

Раньше дробленый известняк ОАО «Новотроицкий цементный завод» приобретал на Аккермановском руднике у Южно-уральской Горно-перерабатывающей компании - прямого конкурента, что подразумевало определенные риски. «С открытием этой важной транспортной артерии мы получаем сырьевую независимость, — отметил генеральный директор предприятия Александр Юрин, — И теперь самостоятельно можем планировать доставку сырьевого материала. Реализация проекта заняла более двух лет, и я рад, что мы успешно достигли очень важной промежуточной цели в рамках программы развития предприятия».

Почетные грамоты вручили работникам цем. завода, особо отличившимся при подготовке к пуску: техническому директору Андрею Рудневу, начальнику ТУЦ Евгению Дубровину, начальнику отделения (в промышленности) ТУЦ Шамилю Мухаметшину, директору по качеству Ирине Васькиной, начальнику ЮО Юлии Белоновской, начальнику ГЦ Александру Бурмашеву.



Тэги:  НОВОТРОИЦКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ  цемент  известняк  вагоны 

Источник: Пресс-релиз Новотроицкого цементного завода



Ссылки по теме:
     Новая продукция НОВОТРОИЦКОГО цементного завода
     ООО «Сбербанк Капитал» незаконно перевел на свой счет акции ОАО ПАВЛОВСКГРАНИТ
     ПАВЛОВСКГРАНИТ продолжает защищать свои акции

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15837
Участников online
29
Подписано
13383
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности