Реклама

ЕВРОЦЕМЕНТ принял участие в конференции «Дни бетона в Москве»

Дата публикации: 17.02.2012 Количество просмотров: 1823
ЕВРОЦЕМЕНТ принял   участие в  конференции  «Дни  бетона в Москве»

Представители Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приняли участие в II Международной конференции «Дни бетона в Москве», которая проходит в здании Правительства Москвы с 14 по 16 февраля.

Мероприятие организовано при содействии Ассоциации Строителей России, Российского Союза строителей, Союза производителей бетона, Ассоциации «Железобетон», Торговой Промышленной Палаты РФ, международного журнала «BFT International» («Бетонный Завод»). Инициаторами и организаторами мероприятия являются ГУП «НИИМосстрой» и Европейский Технический Институт.

Среди участников конференции «Дни бетона в Москве» - представители производителей бетона и железобетона, строительные компании, инвесторы и гости из стран СНГ и западной Европы. На конференции рассмотрены материалы по темам: инновации в бетонных технологиях; добавки, повышающие прочность и долговечность бетона; «Зеленый» бетон»; использование техногенных отходов; нанотехнологии при производстве бетона; инертные материалы и заполнители; технический регламент и пр.

Конференция проводится при поддержке ЗАО «ЕВРОБЕТОН» - крупнейшего производителя бетона, входящего в пятерку лидеров бетонного рынка России.

Основная задача конференции - внедрение передовых знаний и технологий, повышение уровня подготовки специалистов, работающих в бетонном строительстве, разработка предложений для Правительства России в сфере производства бетона и строительства зданий и сооружений из бетона и железобетона. Тематика конференции направлена на совершенствование бетонного производства и повышение качества бетона и железобетонных конструкций.

«2011 год ознаменовался для нас приятным возвращением к докризисному уровню производства 2008 г. Объемы производства бетона в Москве значительно превысили свои показатели 2009 – 2010 гг. Но, к сожалению, данному росту сопутствовал дефицит нерудных материалов, который оказал негативное влияние и на другие сопутствующие отрасли.

Также необходимо отметить, что одновременно с Москвой растут и региональные предприятия. Рост строительного рынка позволил многим производителям открыть филиалы в региональных городах.

ЗАО «ЕВРОБЕТОН» начало строительство и планирует к началу строительного сезона ввести в действие филиалы в Республике Дагестан и в Воронеже. В дальнейших планах продолжать региональную экспансию», - отметил в своем выступлении в ходе II Международной конференции "Дни бетона в Москве" генеральный директор ЗАО «ЕВРОБЕТОН» Гальчев Геракл Семенович.



Тэги:  евроцемент  Дни бетона в Москве  конференция  бетон 

Источник: пресс-релиз ООО «БазэлЦемент»



Ссылки по теме:
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ-Пикалево инвестирует в производство более 500 млн. рублей и развивает сырьевую базу
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ-ПИКАЛЕВО выделит на социальные нужды 53 млн. рублей и увеличит зарплату
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ продолжает реализовывать благотворительную программу в Ленобласти
     В 2011 году БАЗЭЛЦЕМЕНТ выделил ветеранам в разных регионах страны более 2 миллиона рублей

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
26
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности