Реклама

HeidelbergCement примет участие в выставке MosBuild 2012

Дата публикации: 04.04.2012 Количество просмотров: 1233
HeidelbergCement примет участие в выставке MosBuild 2012

10 - 13 апреля 2012 HeidelbergCementпримет участие в MosBuild 2012, крупнейшей в России строительной и интерьерной выставке. Мы будем рады представить Вам наш высококачественный цемент и другие строительные материалы. Вся продукция производится на наших заводах в Ленинградской области, Тульской области и Республике Башкортостан, а также поставляется в Калининград, Мурманск и Архангельск заводами группы HeidelbergCement, расположенными в Скандинавии. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем стенде № F 517.

Компания HeidelbergCement является мировым лидером на рынке заполнителей и значимой фигурой в сфере производства цемента, бетона, а также процессов переработки, что делает ее одним из крупнейших в мире производителей строительных материалов. В 2 500 офисах компании, расположенных в более чем 40 странах мира, работает около 53 400 человек.

На Российском рынке HeidelbergCement развивается с 2001 года. На сегодняшний день в России группа ХайдельбергЦемент представлена цементными заводами в Башкирии (ЗАО «Строительные материалы»), Ленинградской области (ОАО «Цесла») и Тульской области (ООО «ТулаЦемент»), цементными терминалами в Калининграде, Мурманске и Архангельске, а также предприятиями по добыче нерудных строительных материалов в Воронеже (ОАО «ВРУ») и Тульской области (ОАО «Гурово-бетон»). Управление всеми предприятиями в рамках страны осуществляется через офисы в Москве (менеджмент ХайдельбергЦемент в России) и Подольске, Московская область (технический центр, администрация и служба по персоналу, финансовые службы и центр бухгалтерских услуг


Тэги:  тулацемент  строительные материалы  heidelbergcement  цементный завод  выставка  mosbuild  сланцевский цементный 

Источник: HeidelbergCement



Ссылки по теме:
     Эксклюзивное интервью с Генеральным менеджером HeidelbergCement в России Кристианом Кнеллем
     ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ возглавил представитель HeidelbergCement Бернхард Геблер
     Губернатор Тульской области посетил новый завод концерна HEIDELBERGCEMENT

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности