Реклама

ЗАО ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ и ООО ЛИПЕЦКОЕ КАРЬЕРУПРАВЛЕНИЕ - в числе самых социально ответственных предприятий Липецкой области

Дата публикации: 28.04.2012 Количество просмотров: 707
ЗАО ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ и ООО ЛИПЕЦКОЕ КАРЬЕРУПРАВЛЕНИЕ - в числе самых социально ответственных предприятий Липецкой области

24 апреля в большом зале Администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан». ЗАО «Липецкцемент» и ООО «Липецкое карьероуправление» вошли в число награжденных. 

По итогам конкурса ЗАО «Липецкцемент» заняло 2-е место в номинации «Охрана и условия труда» и достижения в комплексном решении производственно-экономических и социальных задач в 2011 году, а ООО «Липецкое карьероуправление» стало 3-им в номинации «Оплата труда». Имена руководителей предприятий Сокольцова Владимира Юрьевича и Звягина Игоря Михайловича впишут в книгу «Трудовая слава Липецкой области». Для ЗАО «Липецкцемент» участие в подобных областных и городских конкурсах стало доброй традицией. В прошлом году наше предприятие стало победителем этого конкурса в номинации «Охрана и условия труда».

С каждым годом все больше предприятий области включаются в систему социального партнерства, критерии оценки претендентов также ужесточаются. В этом году в трудовом соперничестве участвовали 40 предприятий и организаций. Это не только промышленные предприятия, но также представители различных отраслей экономики и форм собственности, в том числе больницы, спорткомплекс и детский сад. В конкурсе пять номинаций: «Охрана и условия труда», «Оплата труда», «Подготовка и повышение квалификации кадров», «Реализация социальных программ», «Эффективность руководства и обеспечение интересов трудового коллектива». При подведении итогов оценивались такие показатели, как условия труда и безопасность, размеры средней заработной платы и наличие дополнительных пособий для работников, а также организация отдыха и медицинского обслуживания сотрудников, то есть та социальная активность, которую работодатель проявляет по отношению к своим работникам. Неотъемлемым условием являлось наличие профсоюзной организации и коллективного договора. В результате жесткого отбора лучшими стали 20 предприятий и организаций. По сложившейся приятной традиции им были вручены ценные подарки – LCD-телевизоры, домашние кинотеатры, видеокамеры.   



Тэги:  ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ  евроцемент  ЛИПЕЦКОЕ КАРЬЕРУПРАВЛЕНИЕ 

Источник: Отдел по связям с общественностью и протокола ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     На ЗАО ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ состоялся корпоративный экологический субботник
     Коллектив ЛИПЕЦКЦЕМЕНТа отправился на рыбалку
     ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ сделал еще один шаг навстречу потребителям
     ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ проводил на пенсию одного из лучших своих работников

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15808
Участников online
23
Подписано
13354
Объявлений
1123
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18880
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности