Реклама

Более 400 деревьев было посажено на столетие Holcim

Дата публикации: 19.12.2012 Количество просмотров: 842
Более 400 деревьев было посажено на столетие Holcim

В Гарадагском районе города Баку сотрудники компании Holcim (Азербайджан) провели акцию по озеленению в рамках цикла мероприятий, посвященных столетию Группы компаний Holcim.

Акция по посадке деревьев, организованная на волонтерской основе, прошла в необычной обстановке. Акция, прошедшая с участием сотен сотрудников, началась с очистки территории и проведения оросительной системы воды. Затем работники компании внесли свой вклад в озеленение, посадив более 400 деревьев. В последующие годы новая территория расширится и позволит создать более обширную зеленую зону. В конечном результате, это положительная инициатива, направленная на увеличение зеленых территорий и в то же время на охрану окружающей среды в рамках наших корпоративных ценностей и обязательств. Следует отметить, что этой акции по посадке деревьев, осуществленной на территории Гарадагского района и посвященной 100-летию Группы компаний Holcim, на глобальном уровне было посвящено более 200.000 часов добровольцев. Holcim является ведущей компанией в сфере распространения устойчивого развития и достижения успешных показателей окружающей среды.

Holcim работает в более чем 70 странах мира и насчитывает свыше 80.000 сотрудников. Holcim является ведущим поставщиком цемента, заполнителей (щебень, гравий и песок) и готовых бетонных и асфальтовых смесей. С 2003 года Holcim является членом Dow Jones Sustainability World Index (Всемирный индекс устойчивого развития Доу-Джонса). Компания известна как одна из ведущих компаний мира в сфере строительных материалов. Holcim также числится в индексе FTSE4Good Index Series. 



Тэги:  holcim 

Источник: http://www.1news.az



Ссылки по теме:
     Компания Holcim (Rus) получила звание «Привлекательный работодатель – 2012»
     Густаво Наварро назначен Генеральным директором Holcim (Rus) CM
     Holcim (Азербайджан) представил новый продукт для производителей сборного бетона
     Holcim (Rus) выступил стратегическим партнером III Фестиваля инновационных технологий в строительстве "Зеленый проект 2012"

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15801
Участников online
57
Подписано
13347
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности