Реклама

Holcim поддержал мотошколу коломенского спортсмена

Дата публикации: 03.07.2013 Количество просмотров: 867
Holcim поддержал мотошколу коломенского спортсмена
Holcim в России поддержал проект по развитию детской мотошколы Алексея Наумова, мастера спорта международного класса, призера Чемпионата мира по ралли-рейдам. Швейцарский концерн выделяет 1 млн. руб. на развитие детского спорта в г. Коломна.

Идею создания собственной мотошколы для детей коломенский гонщик презентовал еще в 2012 г. Первыми партнерами проекта участника Дакара стала «Общественно-экономическая газета Эспрессо» и «Автоколонна 1417», предоставив мотошколе автобус, оборудованный всем необходимым для поездок юных спортсменов на тренировки и соревнования. Также для учеников школы была закуплена часть оборудования.

Holcim (Rus) CM поддерживает мотошколу Алексея Наумова, выделяя финансирование в качестве социальных инвестиций, направленных на поддержку и развитие детского спорта в г. Коломна. Официальное соглашение было подписано 20 июня 2013 г. Финансовая поддержка будет направлена на закупку оборудования для учеников школы, а также на решение организационных вопросов (участие в мероприятиях, соревнованиях, проведение тренировок).

Анна Авраменко, Глава Департамента по связям с общественностью, Holcim (Rus) CM: «Для нас очень важно выступать партнером при реализации социальных программ. Данный проект станет примером успешной синергии участников – увлеченного профессионала Алексея Наумова и Holcim. Проект мотошколы полностью соответствует концепции социальных инвестиций в регионе присутствия Holcim. Алексей Наумов преследует благородные цели. Отрадно осознавать, что такие увлеченные спортсмены, как Алексей, стремятся к чему-то большему и готовы находить время на реализацию социальных проектов и прививать растущему поколению любовь к здоровому образу жизни, силу воли и духа – качества настоящих мужчин, защитников Отечества».

Алексей Наумов, мастер спорта международного класса, призер Чемпионата мира по ралли-рейдам (класс Production 450), первый российский гонщик, финишировавший в зачете «мотоциклы» ралли Dakar 2011 Argentina-Chile, родился, живет и тренируется в г. Коломна. Московская область. В 2012 г. создал свою детскую мотошколу.



Тэги:  holcim 



Ссылки по теме:
     Клиентские мероприятия Holcim-2013
     Holcim повысит цены на цемент
     В Баку стартовала спецпрограмма HOLCIM, ориентированная на детей-инвалидов
     HOLCIM приобрел уникальный самосвал Scania для работы в России

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
10
Подписано
13385
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности