Реклама

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» увеличила автопарк

Дата публикации: 04.09.2013 Количество просмотров: 2752

Бизнес-единица «ЛСР. Базовые материалы - Москва» увеличила парк автобетоносмесителей (АБС) на 15 единиц. Новые АБС уже приступили к поставкам бетонорастворных смесей на строительные площадки Москвы и Московской области.

В общей сложности собственный автопарк «ЛСР. Базовые материалы – Москва» насчитывает более 70 единиц современной специализированной техники для доставки бетона. Все АБС имеют необходимые разрешения для поставки продукции предприятия во все районы Москвы, что является дополнительным преимуществом в связи с ограничениями передвижения грузового автотранспорта по территории столицы.

На сегодняшний день «ЛСР. Базовые материалы – Москва» входит в число крупнейших производителей Московского региона и выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве. Суммарная проектная производственная мощность четырех бетонных заводов, расположенных в Западном, Восточном и Юго-Восточном административных округах Москвы и в городе Долгопрудный, составляет около 360 куб. м бетонорастворных смесей в час. 

По итогам работы в 1 полугодии 2013 года бизнес-единицей «ЛСР. Базовые материалы – Москва» было реализовано более 220 тыс. куб. м бетонорастворных смесей. Основной объем сбыта приходится на объекты жилищного строительства Московского региона. 

В разные годы бетонные заводы «ЛСР. Базовые материалы - Москва» обеспечивали материалами строительство и реконструкцию Московского Кремля, Государственного исторического музея, Третьяковской галереи, ММДЦ "Москва-Сити", станций московского метрополитена, многочисленных объектов жилой, социальной и коммерческой недвижимости.



Тэги:  группа лср 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     «Группа ЛСР» запустила производственный комплекс по выпуску ЖБИ в Ленинградской области
     Группа ЛСР завершила программу модернизации объемом около 40 млрд рублей
     Выручка группы ЛСР выросла на 21% с уровня годичной давности
     Группа ЛСР будет делать изделия АЭРОК из собственного цемента

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности