Реклама

«Михайловцемент» провел встречу с потребителями продукции

Дата публикации: 12.03.2014 Количество просмотров: 2178
«Михайловцемент» провел встречу с потребителями продукции

Предприятие «Михайловцемент» , входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», провело «День Партнера» - регулярную встречу с потребителями продукции завода. В мероприятии, прошедшем в г. Рязани, приняли участие руководители, технологи и представители лабораторий 11 организаций строительной отрасли из Рязанской и Тульской областей.

На конференции генеральный директор «Михайловцемента» Игорь Николенко представил информацию о качественных характеристиках цементов предприятия, рассказал о планах развития завода в 2014 году, а также подробно ознакомил потребителей с ассортиментом производимого цемента, типами упаковки, возможностями и сроками отгрузки. Особое внимание руководитель предприятия обратил на строгий контроль качества продукции.

«На сегодняшний день «Михайловцемент» выпускает три вида цемента (ЦЕМ I 42.5H, ЦЕМ I 32,5 Б и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б), соответствующие всем нормативным требованиям. Производственная мощность предприятия – 1,9 млн тонн цемента в год. Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства с использованием современного лабораторного оборудования. Цемент отгружается навалом и в бумажных трехслойных мешках по 50 кг. Благодаря удобному территориальному расположению «Михайловцемент» осуществляет доставку цемента в Рязанскую и Тульскую области – в день заказа, а в Москву, Московскую, Калужскую, Ивановскую, Нижегородскую и другие области – на следующий день после заказа», - отметил на встрече Игорь Николенко.

Доставка цемента осуществляется автоцементавозами и бортовыми грузовиками Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на базе а/м «Мерседес», железнодорожными вагонами; возможен вывоз с завода автотранспортом клиента. Наличие удобной системы доставки продукции позволяет обеспечить стройплощадки необходимым количеством цемента в кратчайшие сроки.

В 2011 году продукции предприятия был присвоен сертификат «EcoMaterial 1.3. Экологически безопасные строительные материалы». Получение сертификата подтверждает, что продукция предприятия соответствует всем экологическим нормам, безопасна для человека, а в производстве продукции используются передовые технологии и оборудование, которое минимизирует воздействие на окружающую среду. Благодаря своим экологическим свойствам продукция завода рекомендована при строительстве и реконструкции жилья, дошкольных учреждений, школ, лечебно-профилактических учреждений.

На встрече потребители отметили основные преимущества работы с «Михайловцементом» - гарантия качества от завода-производителя, обеспечивающая высокую прочность объектов; широкий ассортимент продукции, ориентированный на потребности клиента, а также надежное сотрудничество с предприятием на протяжении длительного времени.



Тэги:  ЕВРОЦЕМЕНТ  МИХАЙЛОВЦЕМЕНТ 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     «Михайловцемент» увеличил производство цемента в 2013 году на 7,2% – до 1,4 млн тонн
     Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в 2013 году инвестировал в «Михайловцемент» более 150 млн рублей
     За первый месяц 2014 года «Михайловцемент» увеличил производство цемента на 2,9% к уровню прошлого года
     Губернатор Рязанской области Олег Ковалев наградил лучших работников «Михайловцемента»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
26
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности