Реклама

ЦЕМРОС наращивает автопарк специальной техники

Дата публикации: 18.09.2023 Количество просмотров: 2179
ЦЕМРОС наращивает автопарк специальной техники

ЦЕМРОС, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, продолжает реализацию инвестиционной программы в рамках стратегии транспортной безопасности компании. В частности, для обеспечения доставки тарированного цемента и прочих производственных грузов ЦЕМРОС приобрел и ввел в эксплуатацию 6 шторных полуприцепов.

В настоящее время компания ЦЕМРОС использует различные виды перевозок готовой продукции: железнодорожный, автомобильный и водный транспорт. Благодаря новым специализированным полуприцепам компания сможет нарастить объемы автоперевозок и обеспечить своевременные поставки цемента своим клиентам. Полуприцепы преимущественно будут применяться в регионах Урала и Поволжья.

Шторные полуприцепы являются одним из наиболее распространенных типов грузовых автомобилей, используемых в логистических компаниях и транспортных предприятиях. Главное преимущество полуприцепов – универсальность. Новый автопарк позволит доставлять клиентам тарированный цемент в мешках и биг-бегах, а также доставлять на предприятия широкий перечень прочих грузов – материалы для выполнения обслуживания и ремонтов оборудования (огнеупоры, мелющие, запасные части и промоборудование), упаковочные материалы, материалы для строительства и реконструкции инфраструктуры предприятий. Пополнившие парк ЦЕМРОС современные полуприцепы позволяют экономить топливо, обеспечивают комфортность и безопасность грузоперевозок.

«Собственный автопарк специальной техники позволит компании ЦЕМРОС сократить дефицит транспорта в различных регионах, оперативно менять способы доставки продукции до клиентов и улучшить качество сервиса. Кроме того, наличие собственного автотранспорта – один из факторов, позволяющих формировать гибкую ценовую политику», – подчеркнул директор по закупкам и логистике ЦЕМРОС Денис Назаров.



Тэги:  цемрос  спецтехника 

Источник: Пресс-релиз Цемрос



Ссылки по теме:
     ЦЕМРОС показал экспертам-дорожникам экспериментальный метод дорожного ремонта
     ЦЕМРОС впервые провел Спартакиаду после десятилетнего перерыва
     ЦЕМРОС начинает промышленную эксплуатацию системы спутникового мониторинга автотранспорта «Пилот»
     ЦЕМРОС сделал мир лучше еще в двух регионах присутствия

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15845
Участников online
22
Подписано
13391
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности